Минэкономразвития признал туризм приоритетной отраслью - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Минэкономразвития признал туризм приоритетной отраслью - «Новости Туризма»

Минэкономразвития признал туризм приоритетной отраслью - «Новости Туризма»

21-03-2019, 13:01   Austin   Нашли ошибку?   


Что это будет означать для турбизнеса?




Туризм попал в список приоритетных отраслей поддержки бизнеса в России. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает ИА «Известия» со ссылкой на Минэкономразвития. По данным издания, ведомство включило эту сферу в числе прочих во второй пакет плана «Трансформации делового климата» (ТДК). В окончательном виде документ должен быть принят до 1 июля.



«Главная цель – снизить административные барьеры для ведения бизнеса», – сообщил глава рабочей группы по туризму в рамках плана ТДК, вице-президент «Опоры России» Алексей Кожевников. По его словам, первое совещание в Минэкономразвития уже состоялось. На нем рассматривали проблематику детского туризма, в частности нестыковки в нормативно-правовых актах федеральных органов исполнительной власти (Роспотребнадзор, МЧС, Росгвардия и т. д.).


Минэкономразвития признал туризм приоритетной отраслью - «Новости Туризма»

Отель в Сочи по купону за полцены. Это правда?
Можно ли доверять купонным сайтам
Купонные сайты предлагают огромные скидки на турпакеты, и в прошлый раз мы разбирались, в чем подвох. И эти же сайты пестрят крупным дисконтом на размещение в отелях и предлагают купить экскурсии со скидкой. Иван Любезный продолжил ценовое расследование.
HotLine.travel


«Сейчас работа идет по приведению документов в соответствие друг с другом. Но, на мой взгляд, нужно выходить за рамки пересмотра правовых актов, старых ГОСТов. Речь должна идти о помощи предпринимателям, в том числе финансовой. Бизнесу необходимо обеспечить более простой доступ к финансам. Например, сегодня, чтобы получить 10 млн рублей по кредиту, необходимо предоставить залог на 20 млн рублей», – отметил Алексей Кожевников.


Напомним, в начале этой недели на встрече Владимира Путина с общественностью Крыма и Севастополя представитель крымского отделения «Опоры России» обратился к президенту с предложением. Он считает необходимым ввести льготную программу кредитования с 5 %-ной ставкой на развитие бизнеса по аналогии с сельским хозяйством и отменить залоговую систему. Отметим, что Владимир Путин обещал подумать над этим вопросом.

Что это будет означать для турбизнеса? Туризм попал в список приоритетных отраслей поддержки бизнеса в России. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает ИА «Известия» со ссылкой на Минэкономразвития. По данным издания, ведомство включило эту сферу в числе прочих во второй пакет плана «Трансформации делового климата» (ТДК). В окончательном виде документ должен быть принят до 1 июля. «Главная цель – снизить административные барьеры для ведения бизнеса», – сообщил глава рабочей группы по туризму в рамках плана ТДК, вице-президент «Опоры России» Алексей Кожевников. По его словам, первое совещание в Минэкономразвития уже состоялось. На нем рассматривали проблематику детского туризма, в частности нестыковки в нормативно-правовых актах федеральных органов исполнительной власти (Роспотребнадзор, МЧС, Росгвардия и т. д.). Отель в Сочи по купону за полцены. Это правда? Можно ли доверять купонным сайтам Купонные сайты предлагают огромные скидки на турпакеты, и в прошлый раз мы разбирались, в чем подвох. И эти же сайты пестрят крупным дисконтом на размещение в отелях и предлагают купить экскурсии со скидкой. Иван Любезный продолжил ценовое расследование. HotLine.travel «Сейчас работа идет по приведению документов в соответствие друг с другом. Но, на мой взгляд, нужно выходить за рамки пересмотра правовых актов, старых ГОСТов. Речь должна идти о помощи предпринимателям, в том числе финансовой. Бизнесу необходимо обеспечить более простой доступ к финансам. Например, сегодня, чтобы получить 10 млн рублей по кредиту, необходимо предоставить залог на 20 млн рублей», – отметил Алексей Кожевников. Напомним, в начале этой недели на встрече Владимира Путина с общественностью Крыма и Севастополя представитель крымского отделения «Опоры России» обратился к президенту с предложением. Он считает необходимым ввести льготную программу кредитования с 5 %-ной ставкой на развитие бизнеса по аналогии с сельским хозяйством и отменить залоговую систему. Отметим, что Владимир Путин обещал подумать над этим вопросом.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика