Туристы из Омска вылетят в Таиланд на сутки позже - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристы из Омска вылетят в Таиланд на сутки позже - «Новости Туризма»

Туристы из Омска вылетят в Таиланд на сутки позже - «Новости Туризма»

21-03-2019, 10:05   Аполлон   Нашли ошибку?   


Обратный рейс в Екатеринбург также задерживается




Авиакомпания Royal Flight на 20 часов отложила вылет из аэропорта Омска на Пхукет. Как рассказал местному порталу пассажир рейса, борт должен был отправиться в Таиланд еще 20 марта в 22:10. Однако спустя почти час ожидания туристов попросили покинуть самолет из-за неисправности.



«Еще через час объявили о задержке рейса на 50 минут, но при этом попросили забрать багаж. По прошествии еще некоторого времени, а точнее, в 2 часа ночи, по громкой связи объявили о задержке рейса до 14 часов 21 марта. Сегодня утром, в 08:30, по телефону справочной аэропорта сказали о задержке до 18:00. На требование объяснить ситуацию пояснили, что в город вылетел техник, и после осмотра будет ясно – полетит это судно или ждать другого», – заявил турист.


Туристы из Омска вылетят в Таиланд на сутки позже - «Новости Туризма»

Какие санатории и гостиницы попали в «черные списки»
Отели Крыма: обзорная экскурсия по санкционному турпродукту
Россия отпраздновала пятилетие присоединения Крыма. Для туристической отрасли полуострова это обернулось как инвестициями с Большой земли, так и минусами в виде международной изоляции. В ноябре ряд крымских объектов размещения попал под очередные санкции США.
HotLine.travel


Информацию о факте задержки рейса и неисправности борта подтвердили в справочных службах авиакомпании и самого аэропорта. При этом пассажирам предложили разъехаться по домам. Часть именно так и поступила, однако обеспечены ли оставшиеся в терминале клиенты перевозчика водой и питанием, пока неизвестно.



Отметим, что задержан вылет и с Пхукета в Екатеринбург. Борт должен был доставить уральцев на родину сегодня в 16:40. Но согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово прибудет только 22 марта в 12:00. По всей вероятности, сбой в расписании связан именно с невылетом из Омска в Таиланд.



На данный момент редакция TourDom ожидает официальных комментариев представителей авиакомпании Royal Flight.


Обратный рейс в Екатеринбург также задерживается Авиакомпания Royal Flight на 20 часов отложила вылет из аэропорта Омска на Пхукет. Как рассказал местному порталу пассажир рейса, борт должен был отправиться в Таиланд еще 20 марта в 22:10. Однако спустя почти час ожидания туристов попросили покинуть самолет из-за неисправности. «Еще через час объявили о задержке рейса на 50 минут, но при этом попросили забрать багаж. По прошествии еще некоторого времени, а точнее, в 2 часа ночи, по громкой связи объявили о задержке рейса до 14 часов 21 марта. Сегодня утром, в 08:30, по телефону справочной аэропорта сказали о задержке до 18:00. На требование объяснить ситуацию пояснили, что в город вылетел техник, и после осмотра будет ясно – полетит это судно или ждать другого», – заявил турист. Какие санатории и гостиницы попали в «черные списки» Отели Крыма: обзорная экскурсия по санкционному турпродукту Россия отпраздновала пятилетие присоединения Крыма. Для туристической отрасли полуострова это обернулось как инвестициями с Большой земли, так и минусами в виде международной изоляции. В ноябре ряд крымских объектов размещения попал под очередные санкции США. HotLine.travel Информацию о факте задержки рейса и неисправности борта подтвердили в справочных службах авиакомпании и самого аэропорта. При этом пассажирам предложили разъехаться по домам. Часть именно так и поступила, однако обеспечены ли оставшиеся в терминале клиенты перевозчика водой и питанием, пока неизвестно. Отметим, что задержан вылет и с Пхукета в Екатеринбург. Борт должен был доставить уральцев на родину сегодня в 16:40. Но согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово прибудет только 22 марта в 12:00. По всей вероятности, сбой в расписании связан именно с невылетом из Омска в Таиланд. На данный момент редакция TourDom ожидает официальных комментариев представителей авиакомпании Royal Flight.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика