Авиакомпания распродает билеты в Барселону на майские праздники - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Авиакомпания распродает билеты в Барселону на майские праздники - «Новости Туризма»

Авиакомпания распродает билеты в Барселону на майские праздники - «Новости Туризма»

20-03-2019, 20:30   Никита   Нашли ошибку?   


Туда-обратно можно слетать по цене билета в одну сторону




Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила промоакцию, по которой на билеты, купленные с 20 по 25 марта, действует скидка до 50 %. Она распространяется на вылеты с 21 марта по 31 мая и с 1 сентября по 25 декабря 2019 года, в том числе по туристическим направлениям. Соответствующее сообщение сегодня разослала пресс-служба перевозчика. Как показал мониторинг цен на сайте перевозчика, привлекательные предложения есть и на майские праздники.



Так, около 9 тыс. рублей стоит билет в Барселону (вылет 4 или 7 мая) или Римини (8 мая). А в Тбилиси есть перелет еще дешевле – начиная от 7 тыс. рублей с 4 по 8 мая. При покупке мест сразу в обе стороны цена падает еще процентов на 10 – так, в Барселону на 10 дней можно слетать за 16 тыс. с небольшим рублей (4–14 мая), в Тбилиси – 13,5 тыс. рублей, Прагу – в 15 тыс. рублей.


Авиакомпания распродает билеты в Барселону на майские праздники - «Новости Туризма»

Какие санатории и гостиницы попали в «черные списки»
Отели Крыма: обзорная экскурсия по санкционному турпродукту
Россия отпраздновала пятилетие присоединения Крыма. Для туристической отрасли полуострова это обернулось как инвестициями с Большой земли, так и минусами в виде международной изоляции. В ноябре ряд крымских объектов размещения попал под очередные санкции США.
HotLine.travel


Недорогие перелеты есть и из регионов. Например, 4 мая из Екатеринбурга в столицу Чехии есть билеты от 9 тыс. рублей, в Ларнаку – от 12,7 тыс. рублей. Примерно по такой же цене продаются билеты из Санкт-Петербурга в Батуми в конце мая – начале июня. Гораздо дешевле обойдутся полеты по России. Так, за кресло на рейсе из Самары в Сочи или Симферополь с учетом скидок придется заплатить всего 4,5 тыс. рублей в одну сторону.



Напомним, авиакомпания испытывала трудности с согласованием рейсов в Прагу из подмосковного Жуковского, который чешские власти считают московским аэропортом. Как уточнили корреспонденту портала TourDom.ru в пресс-службе перевозчика, по состоянию на 20 марта удалось добиться согласования прямых рейсов на эту и следующую неделю. При согласовании чешской стороны компания планирует выполнять их и летом.


Туда-обратно можно слетать по цене билета в одну сторону Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила промоакцию, по которой на билеты, купленные с 20 по 25 марта, действует скидка до 50 %. Она распространяется на вылеты с 21 марта по 31 мая и с 1 сентября по 25 декабря 2019 года, в том числе по туристическим направлениям. Соответствующее сообщение сегодня разослала пресс-служба перевозчика. Как показал мониторинг цен на сайте перевозчика, привлекательные предложения есть и на майские праздники. Так, около 9 тыс. рублей стоит билет в Барселону (вылет 4 или 7 мая) или Римини (8 мая). А в Тбилиси есть перелет еще дешевле – начиная от 7 тыс. рублей с 4 по 8 мая. При покупке мест сразу в обе стороны цена падает еще процентов на 10 – так, в Барселону на 10 дней можно слетать за 16 тыс. с небольшим рублей (4–14 мая), в Тбилиси – 13,5 тыс. рублей, Прагу – в 15 тыс. рублей. Какие санатории и гостиницы попали в «черные списки» Отели Крыма: обзорная экскурсия по санкционному турпродукту Россия отпраздновала пятилетие присоединения Крыма. Для туристической отрасли полуострова это обернулось как инвестициями с Большой земли, так и минусами в виде международной изоляции. В ноябре ряд крымских объектов размещения попал под очередные санкции США. HotLine.travel Недорогие перелеты есть и из регионов. Например, 4 мая из Екатеринбурга в столицу Чехии есть билеты от 9 тыс. рублей, в Ларнаку – от 12,7 тыс. рублей. Примерно по такой же цене продаются билеты из Санкт-Петербурга в Батуми в конце мая – начале июня. Гораздо дешевле обойдутся полеты по России. Так, за кресло на рейсе из Самары в Сочи или Симферополь с учетом скидок придется заплатить всего 4,5 тыс. рублей в одну сторону. Напомним, авиакомпания испытывала трудности с согласованием рейсов в Прагу из подмосковного Жуковского, который чешские власти считают московским аэропортом. Как уточнили корреспонденту портала TourDom.ru в пресс-службе перевозчика, по состоянию на 20 марта удалось добиться согласования прямых рейсов на эту и следующую неделю. При согласовании чешской стороны компания планирует выполнять их и летом.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика