Где будут отдыхать россияне на майские праздники - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Где будут отдыхать россияне на майские праздники - «Новости Туризма»

Где будут отдыхать россияне на майские праздники - «Новости Туризма»

23-03-2019, 00:00   Austin   Нашли ошибку?   


Где будут отдыхать россияне на майские праздники: туристические новости России.


На майские праздники россиян ждут большие выходные: сначала с 1 по 5 мая, а потом с 9 по 12 мая. Если воспользоваться возможностью взять отгулы, можно устроить себе продолжительные каникулы. Но хорошо отдохнуть можно и за 4-5 дней.

По данным «Москва 24», наиболее востребованы краснодарские курорты, а также Крым и Казань. Среди зарубежных стран первое место прочно удерживает Турция, за ней следуют ОАЭ и Таиланд.

Стоимость российских туров начинается от 12 тыс. RUB – во столько может обойтись четырехдневная поездка в Сочи. А цены на путешествие такой же длительности в Рим начинаются от 40 тыс. RUB.

Туроператоры настоятельно рекомендуют приобретать путевки заранее: чем ближе праздники, тем выше цены. А «Тонкости» советуют подбирать наиболее выгодные путевки на майские праздники в нашем специальном разделе.


Где будут отдыхать россияне на майские праздники: туристические новости России. На майские праздники россиян ждут большие выходные: сначала с 1 по 5 мая, а потом с 9 по 12 мая. Если воспользоваться возможностью взять отгулы, можно устроить себе продолжительные каникулы. Но хорошо отдохнуть можно и за 4-5 дней. По данным «Москва 24», наиболее востребованы краснодарские курорты, а также Крым и Казань. Среди зарубежных стран первое место прочно удерживает Турция, за ней следуют ОАЭ и Таиланд. Стоимость российских туров начинается от 12 тыс. RUB – во столько может обойтись четырехдневная поездка в Сочи. А цены на путешествие такой же длительности в Рим начинаются от 40 тыс. RUB. Туроператоры настоятельно рекомендуют приобретать путевки заранее: чем ближе праздники, тем выше цены. А «Тонкости» советуют подбирать наиболее выгодные путевки на майские праздники в нашем специальном разделе.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика