Все выше и выше: в Москве построят самую высокую жилую башню Европы - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Все выше и выше: в Москве построят самую высокую жилую башню Европы - «Новости Туризма»

Все выше и выше: в Москве построят самую высокую жилую башню Европы - «Новости Туризма»

23-03-2019, 00:00   Гликерия   Нашли ошибку?   


Все выше и выше: в Москве построят самую высокую жилую башню Европы: туристические новости Москвы, Россия.


В скором времени комплекс «Москва-Сити» украсит новая жилая башня, которая станет самой высокой в своем роде в Европе. Она будет достигать 405 м в высоту. Ее общая площадь составит не менее 300 тыс. кв. м.

По данным «Интерфакса», в башне будут не только жилые, но и офисные помещения. Требуемая проекту сумма инвестиций — 30 млрд RUB. В качестве инвестора заявлен «Мосинжпроект», и предполагается, что здание в дальнейшем станет штаб-квартирой компании.

Строительство обещают завершить в 2024 г.


Все выше и выше: в Москве построят самую высокую жилую башню Европы: туристические новости Москвы, Россия. В скором времени комплекс «Москва-Сити» украсит новая жилая башня, которая станет самой высокой в своем роде в Европе. Она будет достигать 405 м в высоту. Ее общая площадь составит не менее 300 тыс. кв. м. По данным «Интерфакса», в башне будут не только жилые, но и офисные помещения. Требуемая проекту сумма инвестиций — 30 млрд RUB. В качестве инвестора заявлен «Мосинжпроект», и предполагается, что здание в дальнейшем станет штаб-квартирой компании. Строительство обещают завершить в 2024 г.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика