Сколько россиян отправятся летом в Турцию: хороший и плохой сценарии - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Сколько россиян отправятся летом в Турцию: хороший и плохой сценарии - «Новости Туризма»

Сколько россиян отправятся летом в Турцию: хороший и плохой сценарии - «Новости Туризма»

23-03-2019, 00:00   Эвелина   Нашли ошибку?   


Сколько россиян отправятся летом в Турцию: хороший и плохой сценарии: туристические новости Турции.


На туристической выставке MITT представители турецкого бизнеса обсудили объем потока отдыхающих из России. Эксперты сошлись в том, что наша страна и в 2019 г. останется одним из лидеров по количеству отдыхающих в Турции. А вот конкретные ожидания, как передает Ассоциация туроператоров РФ, у бизнесменов разные.

Глава TURSAB Фируз Багликая полагает, что приток российских туристов составит 3-5 %. С ним согласны и российские туроператоры: к примеру, исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин утверждает, что при благоприятном развитии ситуации турпоток из России вырастет на 4,5 %.

Но есть и другой вариант развития событий. Представитель AtlasGlobal в странах СНГ и Восточной Европы Орхан Санджар настроен не так оптимистично. По его мнению, в прошлом сезоне туроператоры из России переоценили возможный спрос на полеты в Турцию, что не лучшим образом сказалось на их прибыли. Поэтому в 2019 г. они будут куда осторожнее, значительно сократив объем перевозок.


Сколько россиян отправятся летом в Турцию: хороший и плохой сценарии: туристические новости Турции. На туристической выставке MITT представители турецкого бизнеса обсудили объем потока отдыхающих из России. Эксперты сошлись в том, что наша страна и в 2019 г. останется одним из лидеров по количеству отдыхающих в Турции. А вот конкретные ожидания, как передает Ассоциация туроператоров РФ, у бизнесменов разные. Глава TURSAB Фируз Багликая полагает, что приток российских туристов составит 3-5 %. С ним согласны и российские туроператоры: к примеру, исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин утверждает, что при благоприятном развитии ситуации турпоток из России вырастет на 4,5 %. Но есть и другой вариант развития событий. Представитель AtlasGlobal в странах СНГ и Восточной Европы Орхан Санджар настроен не так оптимистично. По его мнению, в прошлом сезоне туроператоры из России переоценили возможный спрос на полеты в Турцию, что не лучшим образом сказалось на их прибыли. Поэтому в 2019 г. они будут куда осторожнее, значительно сократив объем перевозок.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика