Прогноз для туристов по ценам на авиабилеты на майские: больше всего подорожают Сочи, Симферополь и Стамбул - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Прогноз для туристов по ценам на авиабилеты на майские: больше всего подорожают Сочи, Симферополь и Стамбул - «Новости»

Прогноз для туристов по ценам на авиабилеты на майские: больше всего подорожают Сочи, Симферополь и Стамбул - «Новости»

23-03-2019, 06:01   Pass   Нашли ошибку?   



Прогноз для туристов по ценам на авиабилеты на майские: больше всего подорожают Сочи, Симферополь и Стамбул

Билеты в Сочи, Симферополь и Стамбул на майские желательно покупать в ближайшие дни, так как уже к апрелю цены вырастут на четверть – такой прогноз представил в своем исследовании Skyscanner. Его эксперты представили динамику цен на авибилеты в марте и апреле.


Как выяснилось, к апрелю многие популярные у туристов направления существенно подрастут в цене. Например, лидер по динамике – Сочи – подорожает на 26%, с ?10 тыс. до ?12 тыс. за билет. Не отстает и Симферополь – он подорожает на 22%, до ?14 тыс. Также на 20% с апреля подорожают Стамбул с ?16 тыс. до ?19 тыс. и Прага – до ?20 тыс.


Среди тех направлений, которые практически не подорожают, первенство взял Калининград – цена останется в пределах ?9 тыс. Аналогично и Минводы – цена останется в пределах ?11 тыс. Среди незначительно подорожавших туристических направлений также Ницца – всего на 4%, правда цена и так достаточно высока - ?28 тыс.


Прогноз для туристов по ценам на авиабилеты на майские: больше всего подорожают Сочи, Симферополь и Стамбул Билеты в Сочи, Симферополь и Стамбул на майские желательно покупать в ближайшие дни, так как уже к апрелю цены вырастут на четверть – такой прогноз представил в своем исследовании Skyscanner. Его эксперты представили динамику цен на авибилеты в марте и апреле. Как выяснилось, к апрелю многие популярные у туристов направления существенно подрастут в цене. Например, лидер по динамике – Сочи – подорожает на 26%, с ?10 тыс. до ?12 тыс. за билет. Не отстает и Симферополь – он подорожает на 22%, до ?14 тыс. Также на 20% с апреля подорожают Стамбул с ?16 тыс. до ?19 тыс. и Прага – до ?20 тыс. Среди тех направлений, которые практически не подорожают, первенство взял Калининград – цена останется в пределах ?9 тыс. Аналогично и Минводы – цена останется в пределах ?11 тыс. Среди незначительно подорожавших туристических направлений также Ницца – всего на 4%, правда цена и так достаточно высока - ?28 тыс.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика