Увеличен срок оформления визы в Чехию - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Увеличен срок оформления визы в Чехию - «Новости туризма»

Увеличен срок оформления визы в Чехию - «Новости туризма»

23-03-2019, 18:00   Изот   Нашли ошибку?   


Увеличен срок оформления визы в Чехию - «Новости туризма»


Виктор Башкир

Как сообщает посольство Чехии в Москве, срок оформления виз в эту страну увеличивается с 7 до 11 — 15 рабочих дней. Нововведение вступило в силу вчера, 22 марта.


По утверждению сотрудников посольства, мера является вынужденной и временной.


Российские туроператоры объясняют увеличение срока обработки документов тем, что консульская служба Чехии не справляется с наплывом заявок. Отмечается, что в связи с нововведением могут возникнуть проблемы у турфирм и частных заявителей, которые подали или собирались подать документы на визы за семь дней.


Туристам рекомендуется закладывать как минимум две недели на оформление визы в Чехию.


Виктор Башкир Как сообщает посольство Чехии в Москве, срок оформления виз в эту страну увеличивается с 7 до 11 — 15 рабочих дней. Нововведение вступило в силу вчера, 22 марта. По утверждению сотрудников посольства, мера является вынужденной и временной. Российские туроператоры объясняют увеличение срока обработки документов тем, что консульская служба Чехии не справляется с наплывом заявок. Отмечается, что в связи с нововведением могут возникнуть проблемы у турфирм и частных заявителей, которые подали или собирались подать документы на визы за семь дней. Туристам рекомендуется закладывать как минимум две недели на оформление визы в Чехию.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика