Самые популярные города для поездок школьников на весенних каникулах - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самые популярные города для поездок школьников на весенних каникулах - «Новости туризма»

Самые популярные города для поездок школьников на весенних каникулах - «Новости туризма»

23-03-2019, 18:00   Изяслав   Нашли ошибку?   


Самые популярные города для поездок школьников на весенних каникулах - «Новости туризма»


Виктор Башкир

Сервис для путешественников Kupibilet.ru составил рейтинг самых популярных направлений для поездок школьников во время весенних каникул.


Эксперты исследовали число бронирований авиабилетов в период 23 — 31 марта в обе стороны из Москвы, при этом одним из пассажиров должен был быть ребёнок до 17 лет. Выяснилось, что на весенних каникулах за границу с детьми отправятся всего 10% туристов.


Тройку лидеров рейтинга составили Прага, Рига и Сочи. Средняя стоимость билета в Праги составила 14 500 рублей, в Ригу — 7 900 рублей, а в Сочи — 10 200 рублей.


В ТОП-10 самых популярных зарубежных направлений вошли также Стамбул, Афины, Берлин, Ереван, Венеция, Анталия и Копенгаген. В целом стоимость билетов за границу за год снизилась на 6%.


Среди российских городов туристы с детьми, помимо Сочи, чаще всего покупали билеты в Краснодар, Махачкалу, Симферополь, Минводы, Новосибирск, Калининград, Казань и Петербург. По большинству направлений цены билетов остались на уровне прошлого года.


Виктор Башкир Сервис для путешественников Kupibilet.ru составил рейтинг самых популярных направлений для поездок школьников во время весенних каникул. Эксперты исследовали число бронирований авиабилетов в период 23 — 31 марта в обе стороны из Москвы, при этом одним из пассажиров должен был быть ребёнок до 17 лет. Выяснилось, что на весенних каникулах за границу с детьми отправятся всего 10% туристов. Тройку лидеров рейтинга составили Прага, Рига и Сочи. Средняя стоимость билета в Праги составила 14 500 рублей, в Ригу — 7 900 рублей, а в Сочи — 10 200 рублей. В ТОП-10 самых популярных зарубежных направлений вошли также Стамбул, Афины, Берлин, Ереван, Венеция, Анталия и Копенгаген. В целом стоимость билетов за границу за год снизилась на 6%. Среди российских городов туристы с детьми, помимо Сочи, чаще всего покупали билеты в Краснодар, Махачкалу, Симферополь, Минводы, Новосибирск, Калининград, Казань и Петербург. По большинству направлений цены билетов остались на уровне прошлого года.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика