На Майорке туристов будут штрафовать за распитие алкоголя - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Майорке туристов будут штрафовать за распитие алкоголя - «Новости туризма»

На Майорке туристов будут штрафовать за распитие алкоголя - «Новости туризма»

23-03-2019, 18:00   Carter   Нашли ошибку?   


На Майорке туристов будут штрафовать за распитие алкоголя - «Новости туризма»


Алексей Бучанов

По информации BBC, власти испанского острова Майорка с 1 апреля начнут штрафовать туристов за распитие спиртного в центральных и прибрежных районах столицы Пальмы. Размер штрафа может достигать 3 000 евро.


Штрафы будут взиматься не только с туристов, но и с питейных заведений, которые будут продавать или рекламировать алкогольные напитки. В барах уже запрещены такие акции, как «два бокала по цене одного» и «счастливые часы». На острове также введён запрет на барные туры, запрещена продажа спиртного с 24:00 до 8:00 и т. д.


Как сообщают местные власти, самыми «проблемными» в плане алкоголя и антисоциального поведения туристов остаются пляж Плайя-де-Пальма и курорт Магалуф, расположенный в 18 км от столицы. Местные жители страдают от выходок пьяных туристов, шума и грязи. В связи с их жалобами власти приняли меры, введя систему запретов и штрафов.


Алексей Бучанов По информации BBC, власти испанского острова Майорка с 1 апреля начнут штрафовать туристов за распитие спиртного в центральных и прибрежных районах столицы Пальмы. Размер штрафа может достигать 3 000 евро. Штрафы будут взиматься не только с туристов, но и с питейных заведений, которые будут продавать или рекламировать алкогольные напитки. В барах уже запрещены такие акции, как «два бокала по цене одного» и «счастливые часы». На острове также введён запрет на барные туры, запрещена продажа спиртного с 24:00 до 8:00 и т. д. Как сообщают местные власти, самыми «проблемными» в плане алкоголя и антисоциального поведения туристов остаются пляж Плайя-де-Пальма и курорт Магалуф, расположенный в 18 км от столицы. Местные жители страдают от выходок пьяных туристов, шума и грязи. В связи с их жалобами власти приняли меры, введя систему запретов и штрафов.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика