Эксперты: чартеры на курорты Египта могут появиться в октябре - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Эксперты: чартеры на курорты Египта могут появиться в октябре - «Новости туризма»

Эксперты: чартеры на курорты Египта могут появиться в октябре - «Новости туризма»

23-03-2019, 18:00   Дина   Нашли ошибку?   


Эксперты: чартеры на курорты Египта могут появиться в октябре - «Новости туризма»


Фото: www.evgenija-karibskaja.tourister.ru

Эксперты российского туррынка полагают, что чартерные полёты на египетские курорты возобновятся только в октябре 2019 года.


Такое мнение звучало на туристической выставке MITT, оно основано на том, что между Египтом и Россией был подписан контракт на поставку более 20 новейших истребителях Су-35.


Специалисты видят в этом ещё один шаг к полному восстановлению авиасообщения между РФ и Египтом, к тому же, практически все требования авиабезопасности в аэропортах Хурагады и Шарм-эль-Шейха были выполнены египетской стороной, но пока воздушные гавани не прошли финальную проверку.


Таким образом, рассчитывать на возобновление чартерного сообщения можно с осени, а именно — с октября.


Ранее представители египетского туризма заявляли, что полёты из РФ на курорты возобновятся в апреле, но эта информация не подтвердилась.


Фото: www.evgenija-karibskaja.tourister.ru Эксперты российского туррынка полагают, что чартерные полёты на египетские курорты возобновятся только в октябре 2019 года. Такое мнение звучало на туристической выставке MITT, оно основано на том, что между Египтом и Россией был подписан контракт на поставку более 20 новейших истребителях Су-35. Специалисты видят в этом ещё один шаг к полному восстановлению авиасообщения между РФ и Египтом, к тому же, практически все требования авиабезопасности в аэропортах Хурагады и Шарм-эль-Шейха были выполнены египетской стороной, но пока воздушные гавани не прошли финальную проверку. Таким образом, рассчитывать на возобновление чартерного сообщения можно с осени, а именно — с октября. Ранее представители египетского туризма заявляли, что полёты из РФ на курорты возобновятся в апреле, но эта информация не подтвердилась.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика