Авиакомпания "Россия" вводит безбагажные тарифы на рейсах из Петербурга - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Авиакомпания "Россия" вводит безбагажные тарифы на рейсах из Петербурга - «Новости туризма»

Авиакомпания "Россия" вводит безбагажные тарифы на рейсах из Петербурга - «Новости туризма»

23-03-2019, 18:00   Peterson   Нашли ошибку?   


Авиакомпания "Россия" вводит безбагажные тарифы на рейсах из Петербурга - «Новости туризма»


Фото: www.airlines-inform.ru

Авиаперевозчик «Россия» со 2 апреля введёт безбагажные тарифы на 36-ти рейсах из Санкт-Петербурга.


Как сообщают в компании, тарифы без багажа будут действовать на 22 из 23 рейсов по России (кроме маршрута Санкт-Петербург — Москва) и на 14 из 19 зарубежных рейсов. Они не распространяются на рейсы с кодом SU, из Санкт-Петербурга в Барселону, Бургас, Ниццу, Париж и Тель-Авив.


Решение принято, чтобы дать возможность сэкономить пассажирам, путешествующим без багажа.


Тарифы для регулярных перелётов по популярным турнаправлениям и на чартерных рейсах не меняются.


Напомним, ранее о введении безбагажных тарифов на ряде рейсов со 2 апреля сообщила компания «Аэрофлот».


Фото: www.airlines-inform.ru Авиаперевозчик «Россия» со 2 апреля введёт безбагажные тарифы на 36-ти рейсах из Санкт-Петербурга. Как сообщают в компании, тарифы без багажа будут действовать на 22 из 23 рейсов по России (кроме маршрута Санкт-Петербург — Москва) и на 14 из 19 зарубежных рейсов. Они не распространяются на рейсы с кодом SU, из Санкт-Петербурга в Барселону, Бургас, Ниццу, Париж и Тель-Авив. Решение принято, чтобы дать возможность сэкономить пассажирам, путешествующим без багажа. Тарифы для регулярных перелётов по популярным турнаправлениям и на чартерных рейсах не меняются. Напомним, ранее о введении безбагажных тарифов на ряде рейсов со 2 апреля сообщила компания «Аэрофлот».


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика