"Победа" не получила допуски к рейсам в ряд городов Турции, Италии, Греции и Грузии - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Победа" не получила допуски к рейсам в ряд городов Турции, Италии, Греции и Грузии - «Новости туризма»

"Победа" не получила допуски к рейсам в ряд городов Турции, Италии, Греции и Грузии - «Новости туризма»

23-03-2019, 18:00   Roberts   Нашли ошибку?   


"Победа" не получила допуски к рейсам в ряд городов Турции, Италии, Греции и Грузии - «Новости туризма»


Фото: www.bilet.aero

Росавиация сообщает, что межведомственная комиссия Минтранса не выдала лоукостеру «Победа» допуски на выполнение рейсов в ряд городов Турции, Италии, Греции и Грузии.


Так, компания не получила допуски из Москвы в Даламан и Бодрум (Турция), из Краснодара в Анталию; из столицы в итальянские Римини, Бари, Бергамо, Кальяри, Катанию, Геную, Рим, Палермо и Тревизо; в Салоники и Ираклион (Греция), в Кутаиси из Москвы и в Батуми из Санкт-Петербурга.


Также локостеру отказано в увеличении частоты рейсов Москва — Пиза (Италия).


Фото: www.bilet.aero Росавиация сообщает, что межведомственная комиссия Минтранса не выдала лоукостеру «Победа» допуски на выполнение рейсов в ряд городов Турции, Италии, Греции и Грузии. Так, компания не получила допуски из Москвы в Даламан и Бодрум (Турция), из Краснодара в Анталию; из столицы в итальянские Римини, Бари, Бергамо, Кальяри, Катанию, Геную, Рим, Палермо и Тревизо; в Салоники и Ираклион (Греция), в Кутаиси из Москвы и в Батуми из Санкт-Петербурга. Также локостеру отказано в увеличении частоты рейсов Москва — Пиза (Италия).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика