Экскурсии по кварталу красных фонарей будут запрещены - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Экскурсии по кварталу красных фонарей будут запрещены - «Лента туристических новостей»

Экскурсии по кварталу красных фонарей будут запрещены - «Лента туристических новостей»

21-03-2019, 14:38   Фаина   Нашли ошибку?   



Туры по кварталу красных фонарей будут полностью запрещены с 1 января 2020 года.

В Амстердаме с 2020 года полностью запретит организованные туры по кварталу красных фонарей в рамках борьбы с массовым туризмом, сообщает портал DutchNews.

По мнению властей, эти меры направлены на сокращение числа туристов в исторической части Амстердама, от которых страдают местные жители, а также уменьшить столпотворение в центре города, улучшить доступ к историческим и культурным достопримечательностям.

В«Организованные туры по кварталу красных фонарей будут полностью запрещены с 1 января 2020 года. Также до 15 будет ограничено максимальное количество человек в экскурсионных группах в других частях исторического центраВ», говорится в сообщении.

Источник: © ru.tsn.ua

Туры по кварталу красных фонарей будут полностью запрещены с 1 января 2020 года. В Амстердаме с 2020 года полностью запретит организованные туры по кварталу красных фонарей в рамках борьбы с массовым туризмом, сообщает портал DutchNews. По мнению властей, эти меры направлены на сокращение числа туристов в исторической части Амстердама, от которых страдают местные жители, а также уменьшить столпотворение в центре города, улучшить доступ к историческим и культурным достопримечательностям. В«Организованные туры по кварталу красных фонарей будут полностью запрещены с 1 января 2020 года. Также до 15 будет ограничено максимальное количество человек в экскурсионных группах в других частях исторического центраВ», говорится в сообщении. Источник: © ru.tsn.ua


Теги:    Лента туристических новостей, общая
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика