Turkish Airlines предоставил пассажирам доступ к электронной прессе - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Turkish Airlines предоставил пассажирам доступ к электронной прессе - «Лента туристических новостей»

Turkish Airlines предоставил пассажирам доступ к электронной прессе - «Лента туристических новостей»

21-03-2019, 13:29   Остап   Нашли ошибку?   



Turkish Airlines открыла для пассажиров бесплатный доступ к электронному каталогу прессы PressReader.

В реестр внесены более 7000 изданий из 120 стран мира, представленных на более чем 60 языках.

Бесплатный доступ для скачивания электронных газет и журналов открывается за 24 часа до вылета и действует в течение 48 часов. Для его получения пассажир должен ввести свою фамилию, как она указана в билете, номер бронирования и электронную почту в специальном разделе на сайте авиакомпании.

Также бесплатный доступ к архиву прессы получают посетители бизнес-залов Turkish Airlines в случае подключения через Wi-Fi-сеть зала.

Как отметили в представительстве Turkish Airlines, после появления новой услуги пассажирам по-прежнему будут раздавать бумажную прессу на борту самолета.

Ранее ряд европейских авиакомпаний прекратил раздачу прессы в печатном виде пассажирам экономического класса, заменив услугу предоставлением временного доступа к электронному каталогу изданий.

Источник: © avianews.com

Turkish Airlines открыла для пассажиров бесплатный доступ к электронному каталогу прессы PressReader. В реестр внесены более 7000 изданий из 120 стран мира, представленных на более чем 60 языках. Бесплатный доступ для скачивания электронных газет и журналов открывается за 24 часа до вылета и действует в течение 48 часов. Для его получения пассажир должен ввести свою фамилию, как она указана в билете, номер бронирования и электронную почту в специальном разделе на сайте авиакомпании. Также бесплатный доступ к архиву прессы получают посетители бизнес-залов Turkish Airlines в случае подключения через Wi-Fi-сеть зала. Как отметили в представительстве Turkish Airlines, после появления новой услуги пассажирам по-прежнему будут раздавать бумажную прессу на борту самолета. Ранее ряд европейских авиакомпаний прекратил раздачу прессы в печатном виде пассажирам экономического класса, заменив услугу предоставлением временного доступа к электронному каталогу изданий. Источник: © avianews.com


Теги:    Лента туристических новостей, авиа
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика