Любителям вейпинга Таиланд противопоказан - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Любителям вейпинга Таиланд противопоказан - «Новости»

Любителям вейпинга Таиланд противопоказан - «Новости»

26-03-2019, 12:00   Виргиния   Нашли ошибку?   



Любителям вейпинга Таиланд противопоказан

Активисты в Таиланде в начале этого месяца призвали свое правительство придумать соответствующие решения для регулирования курения электронных сигарет туристами, чтобы не портить имидж страны. Скандал произошел после того, как местная полиция задержала и оштрафовала французского туриста за курение электронной сигареты.


Популярное туристическое направление имеет очень строгие законы против так называемого вейпинга. Туристы могут быть оштрафованы и даже заключены в тюрьму за обладание испарителями, такими как электронные сигареты или трубки. Так, не зная о запрете е-сигарет, который вступил в силу в 2014 году, туристка была поймана с электронной сигаретой уже в январе. Она утверждала, что после отказа платить штраф ее продержали четверо суток в вонючей камере, где она делила грязный каменный пол с 60 другими арестантами, потом все же оштрафовали на 827 бат ($26). Туристка, решившая «подышать паром» в Таиланде, посетовала, что это стоило ей около 8 000 евро юридических сборов и других расходов и испортило ее отпуск.


Недавний опрос оценил Таиланд, как самую худшую страну в мире для пользователей электронных сигарет.


Любителям вейпинга Таиланд противопоказан Активисты в Таиланде в начале этого месяца призвали свое правительство придумать соответствующие решения для регулирования курения электронных сигарет туристами, чтобы не портить имидж страны. Скандал произошел после того, как местная полиция задержала и оштрафовала французского туриста за курение электронной сигареты. Популярное туристическое направление имеет очень строгие законы против так называемого вейпинга. Туристы могут быть оштрафованы и даже заключены в тюрьму за обладание испарителями, такими как электронные сигареты или трубки. Так, не зная о запрете е-сигарет, который вступил в силу в 2014 году, туристка была поймана с электронной сигаретой уже в январе. Она утверждала, что после отказа платить штраф ее продержали четверо суток в вонючей камере, где она делила грязный каменный пол с 60 другими арестантами, потом все же оштрафовали на 827 бат ($26). Туристка, решившая «подышать паром» в Таиланде, посетовала, что это стоило ей около 8 000 евро юридических сборов и других расходов и испортило ее отпуск. Недавний опрос оценил Таиланд, как самую худшую страну в мире для пользователей электронных сигарет.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика