Черногория увеличила срок безвизового пребывания россиян на лето - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Черногория увеличила срок безвизового пребывания россиян на лето - «Туризм»

Черногория увеличила срок безвизового пребывания россиян на лето - «Туризм»

27-03-2019, 06:00   Nathan   Нашли ошибку?   


Черногория увеличила срок безвизового пребывания россиян на лето - «Туризм»

Летом в Черногории можно находиться без визы 90 дней.

Правительство Черногории приняло решение о безвизовом въезде на территорию страны для граждан России в летний сезон с возможностью пребывания до 90 дней. Правило будет действовать в период с 15 апреля по 31 октября 2019 года, сообщает соб. корр. Travel.ru. Решение вступит в силу на следующий день после го публикации в Sluzbeni list Crne Gore.

Таким образом, туристы из России, прибывшие на отдых в Черногорию после 15 апреля, смогут пробыть на территории страны 90 дней, имея только только загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее трех месяцев с момента окончания поездки.

Напомним, межправительственное соглашение Черногории и России предусматривает возможность для россиян пребывания в Черногории без визы в течение 30 дней. Черногорские власти увеличивают на лето срок безвизового пребывания для туристов из России четвертый год подряд.


Летом в Черногории можно находиться без визы 90 дней. Правительство Черногории приняло решение о безвизовом въезде на территорию страны для граждан России в летний сезон с возможностью пребывания до 90 дней. Правило будет действовать в период с 15 апреля по 31 октября 2019 года, сообщает соб. корр. Travel.ru. Решение вступит в силу на следующий день после го публикации в Sluzbeni list Crne Gore. Таким образом, туристы из России, прибывшие на отдых в Черногорию после 15 апреля, смогут пробыть на территории страны 90 дней, имея только только загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее трех месяцев с момента окончания поездки. Напомним, межправительственное соглашение Черногории и России предусматривает возможность для россиян пребывания в Черногории без визы в течение 30 дней. Черногорские власти увеличивают на лето срок безвизового пребывания для туристов из России четвертый год подряд.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика