В Крыму рядом с пансионатом найдена 500-килограммовая бомба времён войны - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Крыму рядом с пансионатом найдена 500-килограммовая бомба времён войны - «Новости туризма»

В Крыму рядом с пансионатом найдена 500-килограммовая бомба времён войны - «Новости туризма»

27-03-2019, 15:00   Аполлон   Нашли ошибку?   


В Крыму рядом с пансионатом найдена 500-килограммовая бомба времён войны - «Новости туризма»


Магдалина happiness

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Крыму, в районе пансионата «Донбасс» в крымском поселке Орджоникидзе была найдена 500-килограммовая фугасная авиабомба времен войны. Проведена успешная операция по её ликвидации.


Сообщается, что снаряд обнаружили дайверы в море на диком пляже в Двуякорной бухте. Эксперты определили, что это — фугасная авиабомба времён Великой Отечественной войны весом в 500 кг (SD-500). Она находилась на четырёхметровой глубине на морском дне в 250 м от берега.


Пиротехники ликвидировали опасный предмет на месте.


Как отмечают в МЧС, только с начала 2019 года в этой местности было ликвидировано шесть взрывоопасных предметов различных калибров. Их общий тротиловый эквивалент достиг 800 кг.


Посёлок Орджоникидзе — известный курорт на востоке Крыма, в нём проживают 2 500 человек.


Магдалина happiness Как сообщает ГУ МЧС РФ по Крыму, в районе пансионата «Донбасс» в крымском поселке Орджоникидзе была найдена 500-килограммовая фугасная авиабомба времен войны. Проведена успешная операция по её ликвидации. Сообщается, что снаряд обнаружили дайверы в море на диком пляже в Двуякорной бухте. Эксперты определили, что это — фугасная авиабомба времён Великой Отечественной войны весом в 500 кг (SD-500). Она находилась на четырёхметровой глубине на морском дне в 250 м от берега. Пиротехники ликвидировали опасный предмет на месте. Как отмечают в МЧС, только с начала 2019 года в этой местности было ликвидировано шесть взрывоопасных предметов различных калибров. Их общий тротиловый эквивалент достиг 800 кг. Посёлок Орджоникидзе — известный курорт на востоке Крыма, в нём проживают 2 500 человек.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика