В Германии шпионские башни НАТО стали достопримечательностью - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Германии шпионские башни НАТО стали достопримечательностью - «Новости туризма»

В Германии шпионские башни НАТО стали достопримечательностью - «Новости туризма»

27-03-2019, 15:01   Лукерья   Нашли ошибку?   


В Германии шпионские башни НАТО стали достопримечательностью - «Новости туризма»


Фото: www.picgra.com

Портал Travelbook пишет, что в Баварии (Германия) стали туробъектом шпионские башни НАТО, построенные в прошлом веке и предназначенные для прослушивания телефонных разговоров и отслеживания других связей Организации Варшавского договора (ОВД) в период холодной войны.


Комплекс из двух башен включает музей и смотровую площадку: увидеть окрестности с высоты можно с башни Sektor. F, а небольшой исторический музей шпионской тематики разместился во второй башне. Рядом с комплексом имеется несколько кафе для туристов.


Туробъект находится в окрестностях города Вальдмюнхен, график его работы — 10:00—16:00 в апреле и 8:00—20:00 с мая по сентябрь ежедневно. Цена входного билета — 6 евро.


Фото: www.picgra.com Портал Travelbook пишет, что в Баварии (Германия) стали туробъектом шпионские башни НАТО, построенные в прошлом веке и предназначенные для прослушивания телефонных разговоров и отслеживания других связей Организации Варшавского договора (ОВД) в период холодной войны. Комплекс из двух башен включает музей и смотровую площадку: увидеть окрестности с высоты можно с башни Sektor. F, а небольшой исторический музей шпионской тематики разместился во второй башне. Рядом с комплексом имеется несколько кафе для туристов. Туробъект находится в окрестностях города Вальдмюнхен, график его работы — 10:00—16:00 в апреле и 8:00—20:00 с мая по сентябрь ежедневно. Цена входного билета — 6 евро.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика