Qatar Airways поставит Boeing 787 и Airbus A350 на линию Доха - Москва - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Qatar Airways поставит Boeing 787 и Airbus A350 на линию Доха - Москва - «Туризм»

Qatar Airways поставит Boeing 787 и Airbus A350 на линию Доха - Москва - «Туризм»

30-03-2019, 06:00   Роза   Нашли ошибку?   


Qatar Airways поставит Boeing 787 и Airbus A350 на линию Доха - Москва - «Туризм»

Airbus A350 Qatar Airways // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Qatar Airways намерена поставить свои наиболее современные самолеты на линию из Дохи в Москву. В различные дни ее будут обслуживать Boeing 787 Dreamliner и Airbus A350, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Эти широкофюзеляжные самолеты будут появляться на третьем рейсе, который вылетает из Дохи ежедневно в 16.15, а из Москвы (аэропорт Домодедово) - в 23.55. Два первых рейса дня (в 2.50 и 6.45 из Дохи и в 9.40 и 13.05 из Москвы) продолжат обслуживать узкофюзеляжные лайнеры Airbus A320 и А321.

Третий рейс уже несколько лет выполняется на Airbus A330 различных версий. Однако с 31 марта по 30 июня на нем заявлен Boeing 787 Dreamliner (он уже выполнял эпизодически рейсы в Москву). В июле на этом рейсе снова числится Airbus A330, однако с 1 августа подавляющее большинство рейсов предполагаются на наиболее современном лайнере Qatar Airways - Airbus A350.

Смена самолета не приведет к значительным изменениям предложения кресел на третьем рейсе и линии в целом. В будущем зимнем расписании (с 27 октября) на линии пока снова числится Airbus A330, однако вероятно, что зимний график просто пока не корректировался. Кроме того, постоянные изменения в назначении той или иной модели самолета на конкретные рейсы очень характерны для Qatar Airways.

На ряд дат осени и зимы на маршруте Москва - Доха в настоящее время имеются билеты по 22325 рублей туда-обратно. Напомним, что граждане России могут посещать Катар без визы, в том числе во время транзитной остановки в Дохе на пути в третью страну.


Автор: Юрий Плохотниченко

Airbus A350 Qatar Airways // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Qatar Airways намерена поставить свои наиболее современные самолеты на линию из Дохи в Москву. В различные дни ее будут обслуживать Boeing 787 Dreamliner и Airbus A350, сообщает соб.корр. Travel.ru. Эти широкофюзеляжные самолеты будут появляться на третьем рейсе, который вылетает из Дохи ежедневно в 16.15, а из Москвы (аэропорт Домодедово) - в 23.55. Два первых рейса дня (в 2.50 и 6.45 из Дохи и в 9.40 и 13.05 из Москвы) продолжат обслуживать узкофюзеляжные лайнеры Airbus A320 и А321. Третий рейс уже несколько лет выполняется на Airbus A330 различных версий. Однако с 31 марта по 30 июня на нем заявлен Boeing 787 Dreamliner (он уже выполнял эпизодически рейсы в Москву). В июле на этом рейсе снова числится Airbus A330, однако с 1 августа подавляющее большинство рейсов предполагаются на наиболее современном лайнере Qatar Airways - Airbus A350. Смена самолета не приведет к значительным изменениям предложения кресел на третьем рейсе и линии в целом. В будущем зимнем расписании (с 27 октября) на линии пока снова числится Airbus A330, однако вероятно, что зимний график просто пока не корректировался. Кроме того, постоянные изменения в назначении той или иной модели самолета на конкретные рейсы очень характерны для Qatar Airways. На ряд дат осени и зимы на маршруте Москва - Доха в настоящее время имеются билеты по 22325 рублей туда-обратно. Напомним, что граждане России могут посещать Катар без визы, в том числе во время транзитной остановки в Дохе на пути в третью страну. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика