«Уральские авиалинии» отложили запуск рейсов в Индию - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Уральские авиалинии» отложили запуск рейсов в Индию - «Новости туризма»

«Уральские авиалинии» отложили запуск рейсов в Индию - «Новости туризма»

31-03-2019, 18:00   Алексей   Нашли ошибку?   


«Уральские авиалинии» отложили запуск рейсов в Индию - «Новости туризма»


Фото: www.frequentflyers.ru

Авиакомпания «Уральские авиалинии» решила отложить начало регулярных полётов из Москвы в Мумбаи (Индия) из-за задержки поставок авиалайнеров Airbus A320neo.


При этом сообщается, что первые два запланированных рейса по этому маршруту будут выполнены по расписанию, начиная с 31 марта. Дальнейшее расписание будет скорректировано: предполагается, что полёты из «Домодедово» в Мумбаи начнутся в июле.


Напомним, авиакомпания планировала с 31 марта запустить ежедневный рейс по этому маршруту.


Сейчас в авиапарке компании имеется 47 самолётов Airbus моделей А320, А321 и А319. В этом году перевозчик должен получить пять лайнеров A320/321neo.


Ранее в компании предупреждали, что ожидаются задержки с поставками этих воздушных судов из-за проблем с двигателями.


В настоящий момент рейсы из РФ в Мумбаи другие авиакомпании не осуществляют. До 2009 года этот маршрут т обслуживал «Аэрофлот».


Фото: www.frequentflyers.ru Авиакомпания «Уральские авиалинии» решила отложить начало регулярных полётов из Москвы в Мумбаи (Индия) из-за задержки поставок авиалайнеров Airbus A320neo. При этом сообщается, что первые два запланированных рейса по этому маршруту будут выполнены по расписанию, начиная с 31 марта. Дальнейшее расписание будет скорректировано: предполагается, что полёты из «Домодедово» в Мумбаи начнутся в июле. Напомним, авиакомпания планировала с 31 марта запустить ежедневный рейс по этому маршруту. Сейчас в авиапарке компании имеется 47 самолётов Airbus моделей А320, А321 и А319. В этом году перевозчик должен получить пять лайнеров A320/321neo. Ранее в компании предупреждали, что ожидаются задержки с поставками этих воздушных судов из-за проблем с двигателями. В настоящий момент рейсы из РФ в Мумбаи другие авиакомпании не осуществляют. До 2009 года этот маршрут т обслуживал «Аэрофлот».


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика