Самые недорогие курорты РФ на майские праздники - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самые недорогие курорты РФ на майские праздники - «Новости туризма»

Самые недорогие курорты РФ на майские праздники - «Новости туризма»

31-03-2019, 18:01   Ульян   Нашли ошибку?   


Самые недорогие курорты РФ на майские праздники - «Новости туризма»


Анна Кудрявцева

Туристический сайт Tvil.ru провел исследование и назвал курорты России, отдых на которых будет наиболее бюджетным. Эксперты оценивали бронирования жилья в период с 1 по 12 мая 2019 года.


Так, самым недорогим отечественным курортом оказался Саки в Крыму, где стоимость аренды жилья в сутки начинается от 1 100 рублей. Он в списке обошел Ейск в Краснодарском крае и Кисловодск на Ставрополье. На этих курортах жильё обойдётся туристам от 1 400 рублей. В первую пятёрку самых бюджетных направлений вошли также Новороссийск (Краснодарский край) и Керчь в Крыму.


Чаще всего на майские праздники россияне отдыхают на курортах 4–10 дней.


Анна Кудрявцева Туристический сайт Tvil.ru провел исследование и назвал курорты России, отдых на которых будет наиболее бюджетным. Эксперты оценивали бронирования жилья в период с 1 по 12 мая 2019 года. Так, самым недорогим отечественным курортом оказался Саки в Крыму, где стоимость аренды жилья в сутки начинается от 1 100 рублей. Он в списке обошел Ейск в Краснодарском крае и Кисловодск на Ставрополье. На этих курортах жильё обойдётся туристам от 1 400 рублей. В первую пятёрку самых бюджетных направлений вошли также Новороссийск (Краснодарский край) и Керчь в Крыму. Чаще всего на майские праздники россияне отдыхают на курортах 4–10 дней.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика