Названы самые популярные у иностранцев российские города - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Названы самые популярные у иностранцев российские города - «Туризм»

Названы самые популярные у иностранцев российские города - «Туризм»

1-04-2019, 04:35   Evans   Нашли ошибку?   


Самыми популярными у иностранцев российскими городами оказались Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Краснодар. Об этом свидетельствует исследование данных бронирования авиабилетов, проведённое сервисом Aviasales.

Как сообщает РИА Новости, в I квартале текущего года по сравнению с аналогичными показателями прошлого года спрос на перелёты из-за рубежа в Россию за год вырос в три раза.

По данным компании, наибольший интерес к перелётам в Россию демонстрируют жители Армении, Турции, Азербайджана, а также Израиля и Казахстана.

Ранее НСН сообщала, что Москву в 2018 году посетили 23,5 млн туристов.


Самыми популярными у иностранцев российскими городами оказались Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Краснодар. Об этом свидетельствует исследование данных бронирования авиабилетов, проведённое сервисом Aviasales. Как сообщает РИА Новости, в I квартале текущего года по сравнению с аналогичными показателями прошлого года спрос на перелёты из-за рубежа в Россию за год вырос в три раза. По данным компании, наибольший интерес к перелётам в Россию демонстрируют жители Армении, Турции, Азербайджана, а также Израиля и Казахстана. Ранее НСН сообщала, что Москву в 2018 году посетили 23,5 млн туристов.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика