Сколько туристы из РФ тратят на отдыхе в Турции? - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Сколько туристы из РФ тратят на отдыхе в Турции? - «Новости туризма»

Сколько туристы из РФ тратят на отдыхе в Турции? - «Новости туризма»

6-04-2019, 21:00   Евдоким   Нашли ошибку?   


Сколько туристы из РФ тратят на отдыхе в Турции? - «Новости туризма»


Вячеслав Левченко

Как пишет турецкое издание Hurriyet со ссылкой на исследование Средиземноморской ассоциации отельеров и менеджеров отелей (AKTOB), россияне на отдыхе в Турции тратят в среднем 607 евро на человека.


Газета приводит также данные Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC), согласно которым в 2018 году в целом расходы россиян на международные поездки достигли 35 млрд долларов.


В минувшем году Турция стала самым популярным турнаправлением у туристов из РФ. За первое полугодие в этой стране побывали 2.3 млн наших соотечественников, на 40% больше, чем за такой же период предыдущего года. Россия вышла на первое место среди въездных туррынков Турции. Чаще всего россияне посещали Анталию и Стамбул, который в 2018 году принял 618 510 туристов из РФ.


Вячеслав Левченко Как пишет турецкое издание Hurriyet со ссылкой на исследование Средиземноморской ассоциации отельеров и менеджеров отелей (AKTOB), россияне на отдыхе в Турции тратят в среднем 607 евро на человека. Газета приводит также данные Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC), согласно которым в 2018 году в целом расходы россиян на международные поездки достигли 35 млрд долларов. В минувшем году Турция стала самым популярным турнаправлением у туристов из РФ. За первое полугодие в этой стране побывали 2.3 млн наших соотечественников, на 40% больше, чем за такой же период предыдущего года. Россия вышла на первое место среди въездных туррынков Турции. Чаще всего россияне посещали Анталию и Стамбул, который в 2018 году принял 618 510 туристов из РФ.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика