Популярный пляж на острове Закинф частично закроют для туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Популярный пляж на острове Закинф частично закроют для туристов - «Новости туризма»

Популярный пляж на острове Закинф частично закроют для туристов - «Новости туризма»

6-04-2019, 21:00   Владислава   Нашли ошибку?   


Популярный пляж на острове Закинф частично закроют для туристов - «Новости туризма»


Иван Монекин

Популярный пляж Навайо на острове Закинф (Греция) разграничат и частично закроют для туристов в целях безопасности.


Как сообщают в АТОР, власти Греции приняли решение разделить пляж на три зоны, одну из которых закроют для посещений из-за оползней. Поводом к нововведению стал прошлогодний инцидент с туристкой из Чехии — со скал посыпались камни, в результате чего женщина получила серьёзные травмы.


После того, как пляж разграничат, в одну из зон можно будет бесплатно попасть в любое время, вторую часть будут закрывать после осадков, а в третью зону рядом со скалами вход будет полностью запрещен. За соблюдением новых правил прохода на пляж будет следить полиция.


Иван Монекин Популярный пляж Навайо на острове Закинф (Греция) разграничат и частично закроют для туристов в целях безопасности. Как сообщают в АТОР, власти Греции приняли решение разделить пляж на три зоны, одну из которых закроют для посещений из-за оползней. Поводом к нововведению стал прошлогодний инцидент с туристкой из Чехии — со скал посыпались камни, в результате чего женщина получила серьёзные травмы. После того, как пляж разграничат, в одну из зон можно будет бесплатно попасть в любое время, вторую часть будут закрывать после осадков, а в третью зону рядом со скалами вход будет полностью запрещен. За соблюдением новых правил прохода на пляж будет следить полиция.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика