Стоянка у терминала F в аэропорту Борисполь стала в два раза дороже - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Стоянка у терминала F в аэропорту Борисполь стала в два раза дороже - «Лента туристических новостей»

Стоянка у терминала F в аэропорту Борисполь стала в два раза дороже - «Лента туристических новостей»

5-04-2019, 14:35   Clark   Нашли ошибку?   



Аэропорт Борисполь поднял в два раза часовой тариф на стоянке рядом с открытым 31 марта терминалом F и изменил принципы тарификации, сообщили avianews.com в справочной службе.

С 1 апреля плата увеличена до 20 грн в час, при этом скидки за длительное нахождение на парковке отменены. Таким образом, цена за суточное нахождение на стоянке составляет 480 грн, недельное — 3 360 грн.

До расконсервации терминала F парковка использовалась как площадка для длительного хранения автомобилей с тарифом 10 грн в час и 60 грн в сутки.

Стоянки с более дешевыми тарифами расположены на удалении в несколько сотен метров от терминала. На них плата за нахождение автомобиля составляет 15 грн в час и 80-150 грн в сутки.

В настоящее время терминал F обслуживает рейсы авиакомпаний Ryanair, Laudamotion, Bravo Airways, SkyUp, В«БуковинаВ» и Yanair.

Источник: © avianews.com

Аэропорт Борисполь поднял в два раза часовой тариф на стоянке рядом с открытым 31 марта терминалом F и изменил принципы тарификации, сообщили avianews.com в справочной службе. С 1 апреля плата увеличена до 20 грн в час, при этом скидки за длительное нахождение на парковке отменены. Таким образом, цена за суточное нахождение на стоянке составляет 480 грн, недельное — 3 360 грн. До расконсервации терминала F парковка использовалась как площадка для длительного хранения автомобилей с тарифом 10 грн в час и 60 грн в сутки. Стоянки с более дешевыми тарифами расположены на удалении в несколько сотен метров от терминала. На них плата за нахождение автомобиля составляет 15 грн в час и 80-150 грн в сутки. В настоящее время терминал F обслуживает рейсы авиакомпаний Ryanair, Laudamotion, Bravo Airways, SkyUp, В«БуковинаВ» и Yanair. Источник: © avianews.com


Теги:    Лента туристических новостей, авиа
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика