Собор Парижской Богоматери горит в Париже. Новость обновляется - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Собор Парижской Богоматери горит в Париже. Новость обновляется - «Новости Туризма»

Собор Парижской Богоматери горит в Париже. Новость обновляется - «Новости Туризма»

18-04-2019, 15:00   Fraser   Нашли ошибку?   


Собор Парижской Богоматери горит в Париже. Новость обновляется: туристические новости Парижа, Франция.


В столице Франции горит одна из главных достопримечательностей страны — Собор Парижской Богоматери. Об этом сообщает агентство Reuters.

На многочисленных снимках в социальных сетях видно, как из Собора вырываются клубы дыма и огня. Официальные лица Парижа призывают туристов и местных жителей не подходить близко к месту пожара, чтобы не мешать работе пожарных. Известно, что пожар вспыхнул в 18:50 по местному времени (19:50 по Москве) 15 апреля.

Отметим, что в последнее время Собор находился на реставрации. По одной из версий, пожар связан именно с ремонтными работами, но официальная причина ЧП пока не называется.

upd:


  • Сотни парижан и туристов собрались в районе Нотр-Дама.

  • По последней информации, рухнули часы, шпиль и крыша Собора.

  • По одной из версий, пожар начался на строительных лесах на чердаке Собора.

  • Как объяснили пожарные, авиатехника не была задействована из-за риска обрушения всего здания.

  • Тушением Собора занимаются около 400 специалистов.

  • В результате пожара никто не пострадал.

  • Эксперты сообщают, что хранившиеся в Нотр-Даме ценности не задеты пожаром.

  • Пожар удалось локализовать только в 2:20 по местному времени (3:20 по Москве).



Собор Парижской Богоматери горит в Париже. Новость обновляется: туристические новости Парижа, Франция. В столице Франции горит одна из главных достопримечательностей страны — Собор Парижской Богоматери. Об этом сообщает агентство Reuters. На многочисленных снимках в социальных сетях видно, как из Собора вырываются клубы дыма и огня. Официальные лица Парижа призывают туристов и местных жителей не подходить близко к месту пожара, чтобы не мешать работе пожарных. Известно, что пожар вспыхнул в 18:50 по местному времени (19:50 по Москве) 15 апреля. Отметим, что в последнее время Собор находился на реставрации. По одной из версий, пожар связан именно с ремонтными работами, но официальная причина ЧП пока не называется. upd: Сотни парижан и туристов собрались в районе Нотр-Дама. По последней информации, рухнули часы, шпиль и крыша Собора. По одной из версий, пожар начался на строительных лесах на чердаке Собора. Как объяснили пожарные, авиатехника не была задействована из-за риска обрушения всего здания. Тушением Собора занимаются около 400 специалистов. В результате пожара никто не пострадал. Эксперты сообщают, что хранившиеся в Нотр-Даме ценности не задеты пожаром. Пожар удалось локализовать только в 2:20 по местному времени (3:20 по Москве).


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика