Во Флоренции открылся сад роз с японским садом - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Во Флоренции открылся сад роз с японским садом - «Лента туристических новостей»

Во Флоренции открылся сад роз с японским садом - «Лента туристических новостей»

19-04-2019, 14:11   Аникита   Нашли ошибку?   



Во Флоренции открылся сад роз с японским садом - «Лента туристических новостей»
Розовый сад, расположенный к западу от площади Микеланджело во Флоренции, (адрес: бульвар Джузеппе Поджи, 2), открыл свои двери для посетителей. В саду были завершены последние восстановительные работы и теперь он принимает посетителей.

Сад работает с конца апреля по июнь с 9:00 до 20:00, вход на территорию розового питомника бесплатный.

В саду произрастает около 350 сортов роз, самые старинные из которых датируются 16 веком. Розовый сад посадили в конце девятнадцатого века и впервые открыли для публики в 1895 году во время Фестиваля искусств и цветов, который проводился Итальянским садоводческим обществом во Флоренции в мае.

Кроме роз, здесь также имеется оранжерея лимонных деревьев и японский сад под названием Шорай, подаренный городу Киото.

В«Сейчас, – объясняет Алессия Беттини, советник по вопросам окружающей среды муниципалитета, – сад полностью открыт для посетителей каждый день бесплатно с 9:00 до 19:00 (с мая с 9:00 до 20:00); это самое предпочтительное время для посещения сада, так как все растения находятся в фазе цветенияВ».

Источник: © italia-ru.com

Розовый сад, расположенный к западу от площади Микеланджело во Флоренции, (адрес: бульвар Джузеппе Поджи, 2), открыл свои двери для посетителей. В саду были завершены последние восстановительные работы и теперь он принимает посетителей. Сад работает с конца апреля по июнь с 9:00 до 20:00, вход на территорию розового питомника бесплатный. В саду произрастает около 350 сортов роз, самые старинные из которых датируются 16 веком. Розовый сад посадили в конце девятнадцатого века и впервые открыли для публики в 1895 году во время Фестиваля искусств и цветов, который проводился Итальянским садоводческим обществом во Флоренции в мае. Кроме роз, здесь также имеется оранжерея лимонных деревьев и японский сад под названием Шорай, подаренный городу Киото. В«Сейчас, – объясняет Алессия Беттини, советник по вопросам окружающей среды муниципалитета, – сад полностью открыт для посетителей каждый день бесплатно с 9:00 до 19:00 (с мая с 9:00 до 20:00); это самое предпочтительное время для посещения сада, так как все растения находятся в фазе цветенияВ». Источник: © italia-ru.com


Теги:    Лента туристических новостей, общая
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика