Визу в Оман теперь можно самостоятельно оформить из дома - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Визу в Оман теперь можно самостоятельно оформить из дома - «Новости Туризма»

Визу в Оман теперь можно самостоятельно оформить из дома - «Новости Туризма»

23-04-2019, 06:00   Павел   Нашли ошибку?   






Визу в Оман теперь можно самостоятельно оформить из дома: туристические новости Маската, Оман.


Российские туристы теперь могут самостоятельно оформить электронную визу в Оман. Как сообщает офис по туризму Омана в РФ, такая возможность появилась у россиян в апреле.

Виза для путешествия в Султанат Оман оформляется через сайт полиции страны. Для получения туристической визы, необходимо пройти регистрацию на сайте evisa.rop.gov.om, перейти в раздел Apply for a Tourist Visit Visa, там внести свои данные, загрузить документы и оплатить консульский сбор. Сразу после оплаты данные заявителя уходят на обработку.

В стандартный пакет документов для туристической визы входят билеты в обе стороны, подтвержденная бронь отеля, действительный не менее полугода с начала поездки загранпаспорт, а также фотография. Консульский сбор зависит от типа визы и срока пребывания в стране. Сбор за туристическую визу до 10 дней составляет 5 OMR, до 30 дней — 20 OMR.

Виза оформляется от нескольких часов до нескольких дней. Отследить ее статус можно на этом же сайте. После получения визы, ее следует распечатать — документ в таком виде понадобится на паспортном контроле в Омане.

Также визу в Оман можно оформить у туроператоров и с помощью турагентов.


Как оформить визу в Оман из дома через интернет



Визу в Оман теперь можно самостоятельно оформить из дома: туристические новости Маската, Оман. Российские туристы теперь могут самостоятельно оформить электронную визу в Оман. Как сообщает офис по туризму Омана в РФ, такая возможность появилась у россиян в апреле. Виза для путешествия в Султанат Оман оформляется через сайт полиции страны. Для получения туристической визы, необходимо пройти регистрацию на сайте evisa.rop.gov.om, перейти в раздел Apply for a Tourist Visit Visa, там внести свои данные, загрузить документы и оплатить консульский сбор. Сразу после оплаты данные заявителя уходят на обработку. В стандартный пакет документов для туристической визы входят билеты в обе стороны, подтвержденная бронь отеля, действительный не менее полугода с начала поездки загранпаспорт, а также фотография. Консульский сбор зависит от типа визы и срока пребывания в стране. Сбор за туристическую визу до 10 дней составляет 5 OMR, до 30 дней — 20 OMR. Виза оформляется от нескольких часов до нескольких дней. Отследить ее статус можно на этом же сайте. После получения визы, ее следует распечатать — документ в таком виде понадобится на паспортном контроле в Омане. Также визу в Оман можно оформить у туроператоров и с помощью турагентов. Как оформить визу в Оман из дома через интернет


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика