В Египте продлили режим ЧП на три месяца - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Египте продлили режим ЧП на три месяца - «Новости туризма»

В Египте продлили режим ЧП на три месяца - «Новости туризма»

27-04-2019, 00:01   Настасья   Нашли ошибку?   


В Египте продлили режим ЧП на три месяца - «Новости туризма»


Galina Gorshenina

Власти Египта продлили режим чрезвычайного положения в стране ещё на три месяца.


Как пишет Bloomberg, ссылающийся на заявление египетских властей, полиции и армии предписано принять все необходимые меры против терроризма и угрозы безопасности по всей стране — «для защиты частной и государственной собственности и граждан».


Напомним, режим ЧП был введён в Египте после терактов в апреле 2017 года и несколько раз продлевался. В отдельных районах на севере Синайского полуострова, граничащих с Израилем и сектором Газа, в настоящее время действует комендантский час.


Galina Gorshenina Власти Египта продлили режим чрезвычайного положения в стране ещё на три месяца. Как пишет Bloomberg, ссылающийся на заявление египетских властей, полиции и армии предписано принять все необходимые меры против терроризма и угрозы безопасности по всей стране — «для защиты частной и государственной собственности и граждан». Напомним, режим ЧП был введён в Египте после терактов в апреле 2017 года и несколько раз продлевался. В отдельных районах на севере Синайского полуострова, граничащих с Израилем и сектором Газа, в настоящее время действует комендантский час.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика