В Индонезии туристу дали пять лет тюрьмы за посещение региона Папуа - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Индонезии туристу дали пять лет тюрьмы за посещение региона Папуа - «Новости туризма»

В Индонезии туристу дали пять лет тюрьмы за посещение региона Папуа - «Новости туризма»

4-05-2019, 18:00   Богдан   Нашли ошибку?   


В Индонезии туристу дали пять лет тюрьмы за посещение региона Папуа - «Новости туризма»


Юрий Варежкин

Как пишет Associated Press, в Индонезии польский турист Якуб Скшипски, живущий в Швейцарии, был приговорен к пяти годам тюрьмы за посещение региона Папуа, где он, якобы, участвовал в заговоре против государства.


Турист отрицает какие-либо нарушения с его стороны, его друзья утверждают, что он — просто заядлый путешественник, который случайно привлёк внимание индонезийских властей.


Сообщается, что поляка арестовали в августе на острове Папуа, где он встречался со сторонниками независимости папуасов, в частности, с местным жителем студентом Симоном Магалом. Ранее молодые люди общались в Facebook. Студент также был приговорен судом к тюремному заключению — на четыре года.


По данным издания, регион Папуа остаётся политически нестабильным на протяжении десятилетий, населяющие его папуасы выступают за независимость от Индонезии.


Юрий Варежкин Как пишет Associated Press, в Индонезии польский турист Якуб Скшипски, живущий в Швейцарии, был приговорен к пяти годам тюрьмы за посещение региона Папуа, где он, якобы, участвовал в заговоре против государства. Турист отрицает какие-либо нарушения с его стороны, его друзья утверждают, что он — просто заядлый путешественник, который случайно привлёк внимание индонезийских властей. Сообщается, что поляка арестовали в августе на острове Папуа, где он встречался со сторонниками независимости папуасов, в частности, с местным жителем студентом Симоном Магалом. Ранее молодые люди общались в Facebook. Студент также был приговорен судом к тюремному заключению — на четыре года. По данным издания, регион Папуа остаётся политически нестабильным на протяжении десятилетий, населяющие его папуасы выступают за независимость от Индонезии.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика