Автомобиль с туристами из Москвы утонул под Астраханью - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Автомобиль с туристами из Москвы утонул под Астраханью - «Новости туризма»

Автомобиль с туристами из Москвы утонул под Астраханью - «Новости туризма»

8-05-2019, 12:00   Durham   Нашли ошибку?   


Автомобиль с туристами из Москвы утонул под Астраханью - «Новости туризма»


Фото: www.astravolga.ru

Вчера в Ахтубинском районе Астраханской области в паводковых водах утонул внедорожник с туристами из Москвы, один человек погиб.


Как сообщают в ГУ МЧС по региону, происшествие случилось неподалёку от села Болхуны, УАЗ с двумя туристами съехал в водоём, образованный паводковыми водами, и затонул. Один из мужчин погиб, второму удалось спастись.


Причиной ДТП называют то, что водитель не справился с управлением авто. Расследование обстоятельств произошедшего продолжается.


Фото: www.astravolga.ru Вчера в Ахтубинском районе Астраханской области в паводковых водах утонул внедорожник с туристами из Москвы, один человек погиб. Как сообщают в ГУ МЧС по региону, происшествие случилось неподалёку от села Болхуны, УАЗ с двумя туристами съехал в водоём, образованный паводковыми водами, и затонул. Один из мужчин погиб, второму удалось спастись. Причиной ДТП называют то, что водитель не справился с управлением авто. Расследование обстоятельств произошедшего продолжается.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика