Определены самые чистые пляжи Италии - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Определены самые чистые пляжи Италии - «Новости туризма»

Определены самые чистые пляжи Италии - «Новости туризма»

8-05-2019, 12:01   Fulton   Нашли ошибку?   


Определены самые чистые пляжи Италии - «Новости туризма»


Фото: www.italian-traditions.com

Как сообщает портал «Италия по-русски», с каждым годом всё больше итальянских пляжей награждают престижными Голубыми флагами.


В 2019 году число пляжей с самой чистой водой в Италии достигло 385-ти (в прошлом году — 368), это 10% всех пляжей, награждённых в мире.


В нынешнем году регионами, в которых сосредоточено наибольшее число пляжей с флагами, стали Лигурия, Тоскана и Кампания. В Лигурии расположено 30 таких пляжей, на три больше, чем годом ранее; в Тоскане — 19; в Кампании — 18. Кроме того, в регионе Марке имеется 15 пляжных зон, в Апулии — 13, на Сардинии — 14 пляжей с флагами.


Напомним, что Голубой флаг ежегодно с 1987 года вручается пляжам и причалам с самой чистой водой, пригодной для безопасного купания. Эксперты премии оценивают номинантов по 32 критериям.


Фото: www.italian-traditions.com Как сообщает портал «Италия по-русски», с каждым годом всё больше итальянских пляжей награждают престижными Голубыми флагами. В 2019 году число пляжей с самой чистой водой в Италии достигло 385-ти (в прошлом году — 368), это 10% всех пляжей, награждённых в мире. В нынешнем году регионами, в которых сосредоточено наибольшее число пляжей с флагами, стали Лигурия, Тоскана и Кампания. В Лигурии расположено 30 таких пляжей, на три больше, чем годом ранее; в Тоскане — 19; в Кампании — 18. Кроме того, в регионе Марке имеется 15 пляжных зон, в Апулии — 13, на Сардинии — 14 пляжей с флагами. Напомним, что Голубой флаг ежегодно с 1987 года вручается пляжам и причалам с самой чистой водой, пригодной для безопасного купания. Эксперты премии оценивают номинантов по 32 критериям.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика