Летом Болгария сделает бесплатными многие туробъекты на побережье - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Летом Болгария сделает бесплатными многие туробъекты на побережье - «Новости туризма»

Летом Болгария сделает бесплатными многие туробъекты на побережье - «Новости туризма»

15-05-2019, 18:00   Лукерья   Нашли ошибку?   


Летом Болгария сделает бесплатными многие туробъекты на побережье - «Новости туризма»


Julia Alisova

Как пишет портал «Русская Болгария» со ссылкой на заявление Минтуризма страны, Болгария нынешним летом предложит туристам несколько новых инициатив.


В частности, на морских курортах Болгарии проведут акцию «День для Вас», в рамках которой с 15 июня по 8 сентября в определённые дни во все музеи и другие туробъекты можно будет попасть без платы за вход. Акция направлена на увеличение посещаемости болгарских культурно-исторических достопримечательностей.


Как сообщалось ранее, власти Болгарии прогнозирует спад турпотоков из России и Германии, который, впрочем, будет компенсирован ростом числа украинских и британских туристов. Так, ожидается, что турпоток из Украины вырастет на 50%, из Британии — на 19%, из Израиля — на 16%, из Чехии и Польши — по 10% и из Франции — на 12%.


Julia Alisova Как пишет портал «Русская Болгария» со ссылкой на заявление Минтуризма страны, Болгария нынешним летом предложит туристам несколько новых инициатив. В частности, на морских курортах Болгарии проведут акцию «День для Вас», в рамках которой с 15 июня по 8 сентября в определённые дни во все музеи и другие туробъекты можно будет попасть без платы за вход. Акция направлена на увеличение посещаемости болгарских культурно-исторических достопримечательностей. Как сообщалось ранее, власти Болгарии прогнозирует спад турпотоков из России и Германии, который, впрочем, будет компенсирован ростом числа украинских и британских туристов. Так, ожидается, что турпоток из Украины вырастет на 50%, из Британии — на 19%, из Израиля — на 16%, из Чехии и Польши — по 10% и из Франции — на 12%.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика