В Риме туристы смогут сдать багаж на хранение в магазины и бары - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Риме туристы смогут сдать багаж на хранение в магазины и бары - «Новости туризма»

В Риме туристы смогут сдать багаж на хранение в магазины и бары - «Новости туризма»

15-05-2019, 18:00   Patterson   Нашли ошибку?   


В Риме туристы смогут сдать багаж на хранение в магазины и бары - «Новости туризма»


Фото: www.costablancalive.es

В Риме начинает работать проект LuggageHero, созданный в Дании, который поможет туристам быстро и легко избавиться на время от тяжелого багажа.


Как пишет сайт «Италия по-русски», новую услугу кратковременного хранения багажа оценят туристы, у которых немного времени в Риме, и они не останавливаются в отелях. Чтобы налегке совершить экскурсию по центру или пройтись по магазинам, они смогут оставить вещи в барах и магазинах, участвующих в проекте LuggageHero.


Чтобы договориться о хранении, следует зайти на сайт LuggageHero, который предложит список доступных торговых точек или заведений общественного питания. Все они, как правило, расположены рядом с главными туробъектами, в центральных районах Рима и неподалёку от важных транспортных узлов. Сейчас в итальянской столице имеется 20 таких точек, но вскоре их число увеличится.


Каждую единицу багажа защитят специальной пломбой, кроме того, клиентам предлагается страховка от утери вещей покрытием до 2500 евро.


Фото: www.costablancalive.es В Риме начинает работать проект LuggageHero, созданный в Дании, который поможет туристам быстро и легко избавиться на время от тяжелого багажа. Как пишет сайт «Италия по-русски», новую услугу кратковременного хранения багажа оценят туристы, у которых немного времени в Риме, и они не останавливаются в отелях. Чтобы налегке совершить экскурсию по центру или пройтись по магазинам, они смогут оставить вещи в барах и магазинах, участвующих в проекте LuggageHero. Чтобы договориться о хранении, следует зайти на сайт LuggageHero, который предложит список доступных торговых точек или заведений общественного питания. Все они, как правило, расположены рядом с главными туробъектами, в центральных районах Рима и неподалёку от важных транспортных узлов. Сейчас в итальянской столице имеется 20 таких точек, но вскоре их число увеличится. Каждую единицу багажа защитят специальной пломбой, кроме того, клиентам предлагается страховка от утери вещей покрытием до 2500 евро.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика