В черногорской Будве посещение Старого города станет платным для однодневных туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В черногорской Будве посещение Старого города станет платным для однодневных туристов - «Новости туризма»

В черногорской Будве посещение Старого города станет платным для однодневных туристов - «Новости туризма»

18-05-2019, 06:00   Ryder   Нашли ошибку?   


В черногорской Будве посещение Старого города станет платным для однодневных туристов - «Новости туризма»


Vladimir48

Как сообщает Туристическая организация Будвы со ссылкой на информацию местных властей, с 20 мая вход в Старый город Будвы будет стоить 1 евро для туристов, которые не останавливаются в отелях города.


По данным портала BalkanPro, бесплатное посещение исторической части Будвы сохранится для детей до 7 лет, инвалидов, участников школьных экскурсий, а также для туристов, которые проживают в объектах размещения Будвы и платят турсбор (1 евро в сутки).


Напомним, 24 мая в Черногории отмечают Европейский день парков. В связи с чем в этот деть организация «Национальные парки Черногории» (Nacionalni parkovi Crne Gore) отменяет плату за вход. Туристы совершенно бесплатно могут попасть в нацпарки «Дурмитор», «Ловчен», «Скадарское озеро», «Биоградска гора» и «Проклетие».


Vladimir48 Как сообщает Туристическая организация Будвы со ссылкой на информацию местных властей, с 20 мая вход в Старый город Будвы будет стоить 1 евро для туристов, которые не останавливаются в отелях города. По данным портала BalkanPro, бесплатное посещение исторической части Будвы сохранится для детей до 7 лет, инвалидов, участников школьных экскурсий, а также для туристов, которые проживают в объектах размещения Будвы и платят турсбор (1 евро в сутки). Напомним, 24 мая в Черногории отмечают Европейский день парков. В связи с чем в этот деть организация «Национальные парки Черногории» (Nacionalni parkovi Crne Gore) отменяет плату за вход. Туристы совершенно бесплатно могут попасть в нацпарки «Дурмитор», «Ловчен», «Скадарское озеро», «Биоградска гора» и «Проклетие».


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика