Украинская авиакомпания забыла часть пассажиров в аэропорту - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Украинская авиакомпания забыла часть пассажиров в аэропорту - «Путешествия»

Украинская авиакомпания забыла часть пассажиров в аэропорту - «Путешествия»

27-05-2019, 21:00   Фома   Нашли ошибку?   


Украинская авиакомпания забыла часть пассажиров в аэропорту - «Путешествия»
Фото: страница МАУ в Facebook

Несколько пассажиров авиакомпании МАУ не попали на рейс Киев — Одесса после того, как их забыли в аэропорту Борисполь. Об этом в понедельник,
27 мая, сообщает издание «Украинская правда».

По предварительной информации, пассажиров не довезли от терминала к самолету, и он улетел без них. Представитель авиакомпании подтвердил, что около 30 человек не попали в самолет, и пояснил, что инцидент произошел из-за ошибки работников обслуживающей компании Aerohandling.

Генеральный директор Aerohandling Олег Голохвастов также подтвердил информацию и добавил, что причиной сбоя в работе стало ухудшение самочувствия одного из подчиненных.

«Предварительный диагноз — "микроинсульт". Мы прикладываем все усилия, чтобы максимально быстро исправить последствия этого случая и отправить пассажиров в Одессу», — заключил Голохвастов.

В апреле пилоты самолета, следовавшего из Лондона в Лиссабон, совершили экстренную посадку в Порту, а затем улетели в Лиссабон без пассажиров. После того как лайнер перенаправили в Порту, всех пассажиров попросили выйти, чтобы дозаправить самолет. Затем путешественникам сообщили, что их лайнер улетел в Лиссабон без них.


Фото: страница МАУ в FacebookНесколько пассажиров авиакомпании МАУ не попали на рейс Киев — Одесса после того, как их забыли в аэропорту Борисполь. Об этом в понедельник, 27 мая, сообщает издание «Украинская правда». По предварительной информации, пассажиров не довезли от терминала к самолету, и он улетел без них. Представитель авиакомпании подтвердил, что около 30 человек не попали в самолет, и пояснил, что инцидент произошел из-за ошибки работников обслуживающей компании Aerohandling. Генеральный директор Aerohandling Олег Голохвастов также подтвердил информацию и добавил, что причиной сбоя в работе стало ухудшение самочувствия одного из подчиненных. «Предварительный диагноз — "микроинсульт". Мы прикладываем все усилия, чтобы максимально быстро исправить последствия этого случая и отправить пассажиров в Одессу», — заключил Голохвастов. В апреле пилоты самолета, следовавшего из Лондона в Лиссабон, совершили экстренную посадку в Порту, а затем улетели в Лиссабон без пассажиров. После того как лайнер перенаправили в Порту, всех пассажиров попросили выйти, чтобы дозаправить самолет. Затем путешественникам сообщили, что их лайнер улетел в Лиссабон без них.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика