Пьяная пассажирка напала на трех бортпроводников в самолете и попала под суд - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пьяная пассажирка напала на трех бортпроводников в самолете и попала под суд - «Путешествия»

Пьяная пассажирка напала на трех бортпроводников в самолете и попала под суд - «Путешествия»

2-06-2019, 18:00   Александра   Нашли ошибку?   


Пьяная пассажирка напала на трех бортпроводников в самолете и попала под суд - «Путешествия»
Фото: Toby Melville / Reuters

Британка Эмма Лэнгфорд попала под суд за дебош на борту самолета. Об этом сообщает Mirror.

Лэнгфорд путешествовала из Лондона в Кейптаун (ЮАР) рейсом авиакомпании British Airways. Находясь в нетрезвом состоянии, женщина стала требовать алкогольные напитки уже через 30 минут после взлета. Получив отказ, пассажирка, по словам представителей экипажа, напала на трех бортпроводников — Мэтью Ричардсона, Монику Фоулжер и Поппи Хейнс. Она ударила и оскорбила их, опрокинула поднос со стаканами и разбила посуду. После этого ей пришлось провести около 11 часов полета пристегнутой в своем кресле.

По словам самой Лэнгфорд, посуду она разбила непреднамеренно. Кроме того, она отрицает, что била проводников. При этом дебоширка признала, что была пьяна и оскорбляла членов экипажа. Судебное решение по делу Эммы Лэнгфорд будет вынесено в середине августа.

Ранее сообщалось, что пассажир устроил дебош на борту самолета авиакомпании Red Wings на рейсе Москва — Симферополь. Он вел себя агрессивно: разбрасывал вещи, кричал, затеял драку, в которой получил травмы. Экипаж самолета принял решение вернуться в Москву. Дебошира задержали и отправили в больницу, но он умер в машине скорой помощи. Позже выяснилось, что пассажир страдал психическим заболеванием.


Фото: Toby Melville / ReutersБританка Эмма Лэнгфорд попала под суд за дебош на борту самолета. Об этом сообщает Mirror. Лэнгфорд путешествовала из Лондона в Кейптаун (ЮАР) рейсом авиакомпании British Airways. Находясь в нетрезвом состоянии, женщина стала требовать алкогольные напитки уже через 30 минут после взлета. Получив отказ, пассажирка, по словам представителей экипажа, напала на трех бортпроводников — Мэтью Ричардсона, Монику Фоулжер и Поппи Хейнс. Она ударила и оскорбила их, опрокинула поднос со стаканами и разбила посуду. После этого ей пришлось провести около 11 часов полета пристегнутой в своем кресле. По словам самой Лэнгфорд, посуду она разбила непреднамеренно. Кроме того, она отрицает, что била проводников. При этом дебоширка признала, что была пьяна и оскорбляла членов экипажа. Судебное решение по делу Эммы Лэнгфорд будет вынесено в середине августа. Ранее сообщалось, что пассажир устроил дебош на борту самолета авиакомпании Red Wings на рейсе Москва — Симферополь. Он вел себя агрессивно: разбрасывал вещи, кричал, затеял драку, в которой получил травмы. Экипаж самолета принял решение вернуться в Москву. Дебошира задержали и отправили в больницу, но он умер в машине скорой помощи. Позже выяснилось, что пассажир страдал психическим заболеванием.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика