Стюардесса пролила на пассажира кипяток и заставила его страдать - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стюардесса пролила на пассажира кипяток и заставила его страдать - «Путешествия»

Стюардесса пролила на пассажира кипяток и заставила его страдать - «Путешествия»

4-06-2019, 18:00   Farrell   Нашли ошибку?   


Стюардесса пролила на пассажира кипяток и заставила его страдать - «Путешествия»
Фото: страница Tonina Ciantar в Facebook

Стюардесса авиакомпании Ryanair пролила на пассажира кипяток, в результате чего он получил сильные ожоги. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Фару (Португалия) в Глазго. Бортпроводница, проходившая между рядами с тележкой с напитками, внезапно опрокинула на ноги 49-летнего Томаса Макнаба пять стаканов с кипятком.

По словам подруги пострадавшего Тонины Чиантар, летевшей с ним, он закричал, что горит, а затем вскочил с места и побежал в уборную, чтобы облить ожоги холодной водой. Она также рассказала, что Макнабу не оказали должной помощи и в итоге он страдал от боли на протяжении двух часов до самой посадки, а его ожоги покрылись волдырями.

«Ему даже не предложили поменяться с кем-нибудь местами, чтобы он мог вытянуть ноги, а также потребовали, чтобы он заплатил за шоколадку, которую он попросил», — пожаловалась Чиантар.

После инцидента девушка отправила несколько писем с жалобой, но авиакомпания на них не отреагировала. Тогда Чиантар опубликовала снимки и информацию о случившемся в Facebook.

«О господи, его ноги нужно было промыть холодной водой в течение 10 минут», — заметил один подписчик. «То же самое произошло со мной и моим ребенком 14 лет назад. Они просто извинились и не оказали никакой помощи», — вспомнила другая пользовательница. «Вам следует их засудить! Обратитесь в полицию и к авиационным властям», — посоветовал третий комментатор.

В марте 2018 года пассажирка самолета получила ожоги второй степени после того, как стюардесса пролила ей на колени кипяток. Инцидент произошел во время рейса авиакомпании Qantas, следующего из Перта в Голд-Кост. Кожа пострадавшей покрылась волдырями, а к врачам она попала после приземления.


Фото: страница Tonina Ciantar в FacebookСтюардесса авиакомпании Ryanair пролила на пассажира кипяток, в результате чего он получил сильные ожоги. Об этом сообщает The Sun. Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Фару (Португалия) в Глазго. Бортпроводница, проходившая между рядами с тележкой с напитками, внезапно опрокинула на ноги 49-летнего Томаса Макнаба пять стаканов с кипятком. По словам подруги пострадавшего Тонины Чиантар, летевшей с ним, он закричал, что горит, а затем вскочил с места и побежал в уборную, чтобы облить ожоги холодной водой. Она также рассказала, что Макнабу не оказали должной помощи и в итоге он страдал от боли на протяжении двух часов до самой посадки, а его ожоги покрылись волдырями. «Ему даже не предложили поменяться с кем-нибудь местами, чтобы он мог вытянуть ноги, а также потребовали, чтобы он заплатил за шоколадку, которую он попросил», — пожаловалась Чиантар. После инцидента девушка отправила несколько писем с жалобой, но авиакомпания на них не отреагировала. Тогда Чиантар опубликовала снимки и информацию о случившемся в Facebook. «О господи, его ноги нужно было промыть холодной водой в течение 10 минут», — заметил один подписчик. «То же самое произошло со мной и моим ребенком 14 лет назад. Они просто извинились и не оказали никакой помощи», — вспомнила другая пользовательница. «Вам следует их засудить! Обратитесь в полицию и к авиационным властям», — посоветовал третий комментатор. В марте 2018 года пассажирка самолета получила ожоги второй степени после того, как стюардесса пролила ей на колени кипяток. Инцидент произошел во время рейса авиакомпании Qantas, следующего из Перта в Голд-Кост. Кожа пострадавшей покрылась волдырями, а к врачам она попала после приземления.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика