Сотрудник пятизвездочного отеля избил постоялицу до полусмерти - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Сотрудник пятизвездочного отеля избил постоялицу до полусмерти - «Путешествия»

Сотрудник пятизвездочного отеля избил постоялицу до полусмерти - «Путешествия»

4-06-2019, 18:00   Кондрат   Нашли ошибку?   


Сотрудник пятизвездочного отеля избил постоялицу до полусмерти - «Путешествия»
Фото: страница Tammy Lawrence-Daley в Facebook

Постоялицу пятизвездочного отеля в Доминиканской Республике жестоко избил и, предположительно, изнасиловал сотрудник гостиницы. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел в январе, но пострадавшая, 51-летняя Лоуренс Дейли, рассказала о случившемся только сейчас. Они с мужем отдыхали в роскошном отеле Majestic Elegance в популярном туристическом курорте Пунта-Кана. Нападение произошло во вторую ночь отпуска, когда она прогуливалась по отелю, чтобы сфотографировать луну. Мужчина в униформе сотрудника гостиницы напал на нее сзади и затащил в служебное помещение. В течение часа он избивал и душил Лоуренс, затем бросил ее там же.

Супруг Лоуренс Кристофер Дейли начал искать жену и несколько раз обращался на ресепшен с заявлением о том, что она пропала. Однако охранники отказывались начинать поиски, предположив, что женщина напилась и заснула где-то на территории отеля.

В итоге ее обнаружили в подвале в крайне тяжелом состоянии. Как рассказала пострадавшая, ей потребовалось длительное лечение, поскольку напавший выбил ей зубы, разорвал рот, сломал нос и нанес другие травмы. Однако Лоуренс Дейли не смогла разглядеть обидчика и до сих пор не помнит, изнасиловал он ее или нет. «Он определенно был одет в униформу отеля. Я поднимала глаза, но не могла разглядеть лица, потому что теряла сознание. Позже от его побоев у меня распухли глаза, и я уже ничего не видела», — пояснила пострадавшая.

По словам ее мужа, власти Доминиканы отказались расследовать это дело, заявив, что Лоуренс не подала официальную жалобу. Кристофер Дейли опроверг эту информацию и сообщил, что они подали жалобу и должны были получить заключение полицейских в феврале, но так и не получили его. Сотрудники Majestic Elegance заявили, что не несут ответственности за инцидент, поскольку женщина не смогла идентифицировать нападающего.

Лоуренс Дейли обнародовала свою историю, чтобы помочь другим женщинам и предупредить туристов о том, чего можно ожидать от руководства и властей курорта в аналогичной ситуации. К публикации она прикрепила несколько своих фотографий, на которых видны последствия нападения.

В феврале суд Сейшельских островов оправдал уборщика гостиницы, который обвинялся в изнасиловании российской журналистки Анны Карабаш. По словам Карабаш, инцидент произошел в мае 2017 года, когда она отдыхала в пятизвездочном отеле Six Senses Zil Pasyon. Сотрудник гостиницы пробрался в ее номер ночью и угрожал ей ножом.


Фото: страница Tammy Lawrence-Daley в FacebookПостоялицу пятизвездочного отеля в Доминиканской Республике жестоко избил и, предположительно, изнасиловал сотрудник гостиницы. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел в январе, но пострадавшая, 51-летняя Лоуренс Дейли, рассказала о случившемся только сейчас. Они с мужем отдыхали в роскошном отеле Majestic Elegance в популярном туристическом курорте Пунта-Кана. Нападение произошло во вторую ночь отпуска, когда она прогуливалась по отелю, чтобы сфотографировать луну. Мужчина в униформе сотрудника гостиницы напал на нее сзади и затащил в служебное помещение. В течение часа он избивал и душил Лоуренс, затем бросил ее там же. Супруг Лоуренс Кристофер Дейли начал искать жену и несколько раз обращался на ресепшен с заявлением о том, что она пропала. Однако охранники отказывались начинать поиски, предположив, что женщина напилась и заснула где-то на территории отеля. В итоге ее обнаружили в подвале в крайне тяжелом состоянии. Как рассказала пострадавшая, ей потребовалось длительное лечение, поскольку напавший выбил ей зубы, разорвал рот, сломал нос и нанес другие травмы. Однако Лоуренс Дейли не смогла разглядеть обидчика и до сих пор не помнит, изнасиловал он ее или нет. «Он определенно был одет в униформу отеля. Я поднимала глаза, но не могла разглядеть лица, потому что теряла сознание. Позже от его побоев у меня распухли глаза, и я уже ничего не видела», — пояснила пострадавшая. По словам ее мужа, власти Доминиканы отказались расследовать это дело, заявив, что Лоуренс не подала официальную жалобу. Кристофер Дейли опроверг эту информацию и сообщил, что они подали жалобу и должны были получить заключение полицейских в феврале, но так и не получили его. Сотрудники Majestic Elegance заявили, что не несут ответственности за инцидент, поскольку женщина не смогла идентифицировать нападающего. Лоуренс Дейли обнародовала свою историю, чтобы помочь другим женщинам и предупредить туристов о том, чего можно ожидать от руководства и властей курорта в аналогичной ситуации. К публикации она прикрепила несколько своих фотографий, на которых видны последствия нападения. В феврале суд Сейшельских островов оправдал уборщика гостиницы, который обвинялся в изнасиловании российской журналистки Анны Карабаш. По словам Карабаш, инцидент произошел в мае 2017 года, когда она отдыхала в пятизвездочном отеле Six Senses Zil Pasyon. Сотрудник гостиницы пробрался в ее номер ночью и угрожал ей ножом.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика