Россияне решили провести отпуск на грядках - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне решили провести отпуск на грядках - «Путешествия»

Россияне решили провести отпуск на грядках - «Путешествия»

10-06-2019, 06:00   Paterson   Нашли ошибку?   


Россияне решили провести отпуск на грядках - «Путешествия»
Фото: Татьяна Галинская / РИА Новости

Онлайн-сервис путешествий «Туту.ру» выяснил, где россияне планируют провести летний отпуск. Результаты исследования содержатся в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Согласно опросу, 25 процентов россиян проведут отпуск на даче или в деревне. 18 процентов респондентов признались, что вообще никуда не хотят уезжать, а еще 14 процентов опрошенных решили работать все лето, чтобы накопить на отдых к осени.

Кроме того, 14 процентов респондентов рассказали, что поедут на море за границу, 12 процентов решили купаться в море на российских курортах, семь процентов будут путешествовать по городам России, шесть процентов уйдут в поход, а четыре процента планируют отправиться на экскурсии по заграничным городам.

В марте россияне признались, что не могут позволить себе длительный отпуск в майские праздники, так как «все дорого». Такой вывод сделали специалисты портала TourDom, исходя из проведенного ими опроса. Согласно полученным результатам, больше половины российских туристов (53 процента) не поедут отдыхать.


Фото: Татьяна Галинская / РИА НовостиОнлайн-сервис путешествий «Туту.ру» выяснил, где россияне планируют провести летний отпуск. Результаты исследования содержатся в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Согласно опросу, 25 процентов россиян проведут отпуск на даче или в деревне. 18 процентов респондентов признались, что вообще никуда не хотят уезжать, а еще 14 процентов опрошенных решили работать все лето, чтобы накопить на отдых к осени. Кроме того, 14 процентов респондентов рассказали, что поедут на море за границу, 12 процентов решили купаться в море на российских курортах, семь процентов будут путешествовать по городам России, шесть процентов уйдут в поход, а четыре процента планируют отправиться на экскурсии по заграничным городам. В марте россияне признались, что не могут позволить себе длительный отпуск в майские праздники, так как «все дорого». Такой вывод сделали специалисты портала TourDom, исходя из проведенного ими опроса. Согласно полученным результатам, больше половины российских туристов (53 процента) не поедут отдыхать.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика