Дети отдохнули в пятизвездочном отеле и оказались в больнице с инфекцией - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Дети отдохнули в пятизвездочном отеле и оказались в больнице с инфекцией - «Путешествия»

Дети отдохнули в пятизвездочном отеле и оказались в больнице с инфекцией - «Путешествия»

13-06-2019, 18:00   Поликсена   Нашли ошибку?   


Дети отдохнули в пятизвездочном отеле и оказались в больнице с инфекцией - «Путешествия»
Фото: Insotel Punta Prima Resort & Spa

Несколько детей оказались в больнице с кишечной инфекцией после того, как отдохнули в пятизвездочном отеле в Испании. Об этом сообщает The Sun.

По словам 36-летней Луизы Хантер, она приехала в Insotel Punta Prima Resort & Spa с мужем и двумя детьми — четырехлетней Рози и двухлетней Сарой. На следующий день после заселения их отпуск «превратился в ад».

Как рассказала Хантер, девочек постоянно тошнило и у них была настолько сильная диарея, что ей пришлось надеть подгузник даже на старшую дочь.

«Сначала я не слишком волновалась, просто поменяла ей [Рози] постельное белье и пижаму, но через 20 минут это повторилось, а затем она бегала в туалет каждые 10 минут. Она испытывала ужасную боль и все время держалась за живот», — пояснила Хантер, добавив, что ей приходилось менять подгузники девочкам один за другим.

В итоге детей отправили в больницу, где в течение недели лечили от норовирусной инфекции и гастроэнтерита. Даже когда их выписали, семья не смогла в полной мере насладиться остатком отпуска.

Их случай был не единичным в отеле Insotel Punta Prima Resort & Spa. Спустя несколько дней дети другой семьи столкнулись с аналогичными симптомами и заболеванием. 33-летняя Джейд Фулбрук рассказала, что была в гостинице с мужем Дейвом и четырьмя детьми.

Через пару дней отдыха двоих детей, Беллу и Оскара, госпитализировали с острым гастроэнтеритом и обезвоживанием. Позже то же самое случилось с самой Фулбрук, а затем заболел и ее третий ребенок. Им также пришлось отправиться в больницу.

Когда обе семьи вернулись домой в Лондон, они связались с адвокатами, чтобы получить компенсацию от туроператора TUI, который продал им путевки в пятизвездочный отель Insotel Punta Prima Resort & Spa.

В мае пассажирка авиакомпании British Airways съела обед, который ей подали на борту самолета, и пролежала три дня с отравлением. Карен Дэвис летела в Лас-Вегас, чтобы отпраздновать свое 40-летие, но в итоге ей пришлось провести в постели три дня, так как женщину постоянно тошнило и рвало.


Фото: Insotel Punta Prima Resort


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика