Несколько туристов умерли на тропическом острове при загадочных обстоятельствах - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Несколько туристов умерли на тропическом острове при загадочных обстоятельствах - «Путешествия»

Несколько туристов умерли на тропическом острове при загадочных обстоятельствах - «Путешествия»

17-06-2019, 12:00   Агния   Нашли ошибку?   


Несколько туристов умерли на тропическом острове при загадочных обстоятельствах - «Путешествия»
Фото: страница Surely Miller в Facebook

Преподавательница по йоге из США утонула в Доминиканской Республике, став восьмым по счету американским туристом, скончавшимся на тропическом острове за последние несколько месяцев. Об этом сообщает Daily Mail.

Тело 42-летней Шурли Миллер нашел в воде недалеко от пляжа в городе Пуэрто-Плата местный рыбак. Предположительно, она пошла плавать и не справилась с сильным течением, в результате чего утонула.

Трое ее сыновей, 15 летний Дилан, 13-летний Майлз и 10-летний Престон, остались сиротами. Для них запустили сбор средств на сайте GoFundMe.

Происшествие с Шурли Миллер стало восьмым случаем смерти американского туриста в Доминиканской Республике за последний год. По словам администраторов отелей, большинство летальных исходов произошло при загадочных обстоятельствах. Расследованием произошедшего занимается Федеральное бюро расследований (ФБР).


Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

13 июня издание IBTimes написало о таинственной смерти еще одного американского путешественника в одном из доминиканских отелей.Об этом изданию рассказала сестра 60-летнего Джона Коркорэна, телеведущая программы «Акулы бизнеса» Барбара Коркорэн.

По ее словам, друг нашел ее брата мертвым в номере отеля. Женщина считает, что родственник скончался из-за сердечного приступа. Тем не менее никто до сих пор не знает, что именно произошло с Коркорэном.

6 июня сообщалось о смерти троих американских туристов в Доминиканской Республике. Отмечалось, что путешественники умерли при загадочных обстоятельствах из-за неизвестной болезни. Их родственники предположили, что туристы скончались из-за дыхательной недостаточности.


Фото: страница Surely Miller в FacebookПреподавательница по йоге из США утонула в Доминиканской Республике, став восьмым по счету американским туристом, скончавшимся на тропическом острове за последние несколько месяцев. Об этом сообщает Daily Mail. Тело 42-летней Шурли Миллер нашел в воде недалеко от пляжа в городе Пуэрто-Плата местный рыбак. Предположительно, она пошла плавать и не справилась с сильным течением, в результате чего утонула. Трое ее сыновей, 15 летний Дилан, 13-летний Майлз и 10-летний Престон, остались сиротами. Для них запустили сбор средств на сайте GoFundMe. Происшествие с Шурли Миллер стало восьмым случаем смерти американского туриста в Доминиканской Республике за последний год. По словам администраторов отелей, большинство летальных исходов произошло при загадочных обстоятельствах. Расследованием произошедшего занимается Федеральное бюро расследований (ФБР). Почему туристы иногда исчезают бесследноОб отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом13 июня издание IBTimes написало о таинственной смерти еще одного американского путешественника в одном из доминиканских отелей.Об этом изданию рассказала сестра 60-летнего Джона Коркорэна, телеведущая программы «Акулы бизнеса» Барбара Коркорэн. По ее словам, друг нашел ее брата мертвым в номере отеля. Женщина считает, что родственник скончался из-за сердечного приступа. Тем не менее никто до сих пор не знает, что именно произошло с Коркорэном. 6 июня сообщалось о смерти троих американских туристов в Доминиканской Республике. Отмечалось, что путешественники умерли при загадочных обстоятельствах из-за неизвестной болезни. Их родственники предположили, что туристы скончались из-за дыхательной недостаточности.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика