Российский теплоход с 300 иностранцами на борту сел на мель - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российский теплоход с 300 иностранцами на борту сел на мель - «Путешествия»

Российский теплоход с 300 иностранцами на борту сел на мель - «Путешествия»

9-07-2019, 03:00   Carter   Нашли ошибку?   


Российский теплоход с 300 иностранцами на борту сел на мель - «Путешествия»
Фото: Ivan63375 / YouTube.com

Пассажирский речной теплоход Viking Helgi с туристами на борту сел на мель в Рыбинском водохранилище. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщает «Интерфакс».

На борту четырехпалубного теплохода, совершавшего двухнедельные рейсы с отправлением из Москвы и Санкт-Петербурга, в момент аварии находились 300 иностранных туристов и 100 членов экипажа. Сообщается, что причиной произошедшего мог стать отказ электрической рулевой машины судна. По предварительным данным, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Ранее, в июне, сообщалось, что теплоход Bahama Mama, рассчитанный на тысячу пассажиров, едва не столкнулся с небольшим паромом Kontiki недалеко от Ибицы. На видео, опубликованном очевидцами с парома, лайнер вплотную приближается к маленькому судну. Пассажиры парома кричат и паникуют, а одна из туристок прыгает в воду.


Фото: Ivan63375 / YouTube.comПассажирский речной теплоход Viking Helgi с туристами на борту сел на мель в Рыбинском водохранилище. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщает «Интерфакс». На борту четырехпалубного теплохода, совершавшего двухнедельные рейсы с отправлением из Москвы и Санкт-Петербурга, в момент аварии находились 300 иностранных туристов и 100 членов экипажа. Сообщается, что причиной произошедшего мог стать отказ электрической рулевой машины судна. По предварительным данным, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Ранее, в июне, сообщалось, что теплоход Bahama Mama, рассчитанный на тысячу пассажиров, едва не столкнулся с небольшим паромом Kontiki недалеко от Ибицы. На видео, опубликованном очевидцами с парома, лайнер вплотную приближается к маленькому судну. Пассажиры парома кричат и паникуют, а одна из туристок прыгает в воду.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика