Пассажирский самолет экстренно сел в Калуге из-за потерявшего сознание пилота - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажирский самолет экстренно сел в Калуге из-за потерявшего сознание пилота - «Путешествия»

Пассажирский самолет экстренно сел в Калуге из-за потерявшего сознание пилота - «Путешествия»

14-07-2019, 15:00   Николай   Нашли ошибку?   


Пассажирский самолет экстренно сел в Калуге из-за потерявшего сознание пилота - «Путешествия»
Фото: Wolfgang Minich / Globallookpress.com

Пассажирский самолет Fokker 100 авиакомпании Montenegro Airlines экстренно сел в Калуге из-за потерявшего сознание пилота. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в органах управления воздушным движением.

Второй пилот связался с наземными службами и сообщил о том, что командир воздушного судна потерял сознание. Он взял на себя управление самолетом и экстренно посадил его в калужском аэропорту Грабцево.

Лайнер выполнял рейс из Тивата в московский аэропорт Домодедово.

По данным РИА «Новости» на борту находилось 77 человек. Информация о пострадавших не поступала.

ТАСС сообщает со ссылкой на представителя медпункта калужского аэропорта, что при первичном осмотре у пилота диагностировали подозрение на сердечный приступ. Он доставлен в городскую больницу № 2 города Калуги.

В июне 2019 года в московском аэропорту Домодедово совершил экстренную посадку пассажирский самолет Airbus A320. Причиной возвращения судна в аэропорт вылета стало срабатывание датчика неисправности шасси.


Фото: Wolfgang Minich / Globallookpress.com Пассажирский самолет Fokker 100 авиакомпании Montenegro Airlines экстренно сел в Калуге из-за потерявшего сознание пилота. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в органах управления воздушным движением. Второй пилот связался с наземными службами и сообщил о том, что командир воздушного судна потерял сознание. Он взял на себя управление самолетом и экстренно посадил его в калужском аэропорту Грабцево. Лайнер выполнял рейс из Тивата в московский аэропорт Домодедово. По данным РИА «Новости» на борту находилось 77 человек. Информация о пострадавших не поступала. ТАСС сообщает со ссылкой на представителя медпункта калужского аэропорта, что при первичном осмотре у пилота диагностировали подозрение на сердечный приступ. Он доставлен в городскую больницу № 2 города Калуги. В июне 2019 года в московском аэропорту Домодедово совершил экстренную посадку пассажирский самолет Airbus A320. Причиной возвращения судна в аэропорт вылета стало срабатывание датчика неисправности шасси.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика