Британский мотоциклист разбился насмерть в России - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Британский мотоциклист разбился насмерть в России - «Путешествия»

Британский мотоциклист разбился насмерть в России - «Путешествия»

14-07-2019, 15:01   Goldman   Нашли ошибку?   


Британский мотоциклист разбился насмерть в России - «Путешествия»
Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Британец, путешествовавший на мотоцикле марки BMW по России, не справился с управлением и разбился насмерть в Якутии. Об этом во вторник, 9 июля, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

По данным издания, мужчина 1949 года рождения погиб на 325-м километре федеральной автодороги «Колыма» от столкновения с прицепом-цистерной. Мотоциклист не учел боковой интервал и врезался в ехавший по встречной полосе автомобиль Scania.

Британец скончался на месте. Его имя пока не раскрывается.

В июне граждане России пострадали в результате ДТП с участием туристического микроавтобуса и автомобиля в турецком городе Анталья. Ранения получили двое россиян 1991 и 1986 годов рождения. Пострадавших доставили в больницу, где им оказали медицинскую помощь и выписали.


Фото: Максим Богодвид / РИА НовостиБританец, путешествовавший на мотоцикле марки BMW по России, не справился с управлением и разбился насмерть в Якутии. Об этом во вторник, 9 июля, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД. По данным издания, мужчина 1949 года рождения погиб на 325-м километре федеральной автодороги «Колыма» от столкновения с прицепом-цистерной. Мотоциклист не учел боковой интервал и врезался в ехавший по встречной полосе автомобиль Scania. Британец скончался на месте. Его имя пока не раскрывается. В июне граждане России пострадали в результате ДТП с участием туристического микроавтобуса и автомобиля в турецком городе Анталья. Ранения получили двое россиян 1991 и 1986 годов рождения. Пострадавших доставили в больницу, где им оказали медицинскую помощь и выписали.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика