Раскрыты причины частых смертей украинцев на отдыхе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты причины частых смертей украинцев на отдыхе - «Путешествия»

Раскрыты причины частых смертей украинцев на отдыхе - «Путешествия»

17-07-2019, 00:00   Пульхерия   Нашли ошибку?   


Раскрыты причины частых смертей украинцев на отдыхе - «Путешествия»
Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Консул Украины в Анталье Вячеслав Хоменко рассказал о причинах гибели украинских туристов во время отдыха. Его слова приводит «Укринформ».

Хоменко доложил, что в период с мая по июнь на турецком курорте Анталья умерли 13 граждан Украины, большинство из которых — пожилые люди. По словам консула, отдыхающие не учли климатических условий Турции, которые и оказали пагубное влияние на состояние их здоровья.

«Первая из причин — сердечные приступы. Также есть несколько пожилых людей, которые зашли в море и утонули. Есть люди, приехавшие сюда на лечение и, к сожалению, не выдержавшие разнообразных медицинских процедур, которые осуществляли в больнице. Такие случаи есть и среди тех, кто приезжал чистить кровь, и онкобольные были», — пояснил Хоменко.


Отпуск без проблем

10 секретов идеального самостоятельного отпуска

Представитель страны считает, что большинство проблем возникает из-за несоблюдения общих правил поведения, в частности злоупотребления алкогольными напитками. По его мнению, алкоголь несовместим с купанием в море.

В феврале специалисты Российского союза туриндустрии (РСТ) перечислили главные причины гибели россиян во время отдыха. Оказалось, что чаще всего путешественники из России гибнут из-за несчастных случаев и в результате ДТП. Например, в 2018 году наши соотечественники попали в 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 13 человек и пострадали 93. Помимо этого, россияне гибли во время походов в горы, тонули в море и других водоемах.


Фото: Сергей Бобылев / ТАССКонсул Украины в Анталье Вячеслав Хоменко рассказал о причинах гибели украинских туристов во время отдыха. Его слова приводит «Укринформ». Хоменко доложил, что в период с мая по июнь на турецком курорте Анталья умерли 13 граждан Украины, большинство из которых — пожилые люди. По словам консула, отдыхающие не учли климатических условий Турции, которые и оказали пагубное влияние на состояние их здоровья. «Первая из причин — сердечные приступы. Также есть несколько пожилых людей, которые зашли в море и утонули. Есть люди, приехавшие сюда на лечение и, к сожалению, не выдержавшие разнообразных медицинских процедур, которые осуществляли в больнице. Такие случаи есть и среди тех, кто приезжал чистить кровь, и онкобольные были», — пояснил Хоменко. Отпуск без проблем10 секретов идеального самостоятельного отпускаПредставитель страны считает, что большинство проблем возникает из-за несоблюдения общих правил поведения, в частности злоупотребления алкогольными напитками. По его мнению, алкоголь несовместим с купанием в море. В феврале специалисты Российского союза туриндустрии (РСТ) перечислили главные причины гибели россиян во время отдыха. Оказалось, что чаще всего путешественники из России гибнут из-за несчастных случаев и в результате ДТП. Например, в 2018 году наши соотечественники попали в 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 13 человек и пострадали 93. Помимо этого, россияне гибли во время походов в горы, тонули в море и других водоемах.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика