Повредивший позвоночник на курорте россиянин застрял в Тунисе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Повредивший позвоночник на курорте россиянин застрял в Тунисе - «Путешествия»

Повредивший позвоночник на курорте россиянин застрял в Тунисе - «Путешествия»

21-07-2019, 00:02   Неонила   Нашли ошибку?   


Повредивший позвоночник на курорте россиянин застрял в Тунисе - «Путешествия»
Фото: Наталья Селиверстова / РИА НовостиПродолжение: Застрявшего в Тунисе парализованного сибиряка доставили в Москву

Житель Ханты-Мансийского автономного округа Александр Воробьев травмировал позвоночник во время отдыха в Тунисе и не может вернуться в Россию. Об этом сообщает «Ура.ру».

Россиянин получил травму в отеле на острове Джерба, когда прокатился на водном аттракционе.

Жена пострадавшего Наиля Воробьева обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помощи. По словам женщины, ее муж находится в тяжелом состоянии в реанимации и нетранспортабелен. Путевка заканчивается 17 июля. Воробьева обращалась в российское посольство в Тунисе, но представители дипмиссии заявили, что ничем не могут ей помочь.

По информации издания, в соцсетях начался сбор средств на перевозку семьи Воробьевых в Россию бортом санитарной авиации. Это обойдется в 1,3 миллиона рублей.

В июне этого года турист из Великобритании прыгнул с балкона отеля на Майорке и соврал, что поскользнулся возле бассейна, чтобы получить страховую компенсацию.


Фото: Наталья Селиверстова / РИА НовостиПродолжение: Застрявшего в Тунисе парализованного сибиряка доставили в МосквуЖитель Ханты-Мансийского автономного округа Александр Воробьев травмировал позвоночник во время отдыха в Тунисе и не может вернуться в Россию. Об этом сообщает «Ура.ру». Россиянин получил травму в отеле на острове Джерба, когда прокатился на водном аттракционе. Жена пострадавшего Наиля Воробьева обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помощи. По словам женщины, ее муж находится в тяжелом состоянии в реанимации и нетранспортабелен. Путевка заканчивается 17 июля. Воробьева обращалась в российское посольство в Тунисе, но представители дипмиссии заявили, что ничем не могут ей помочь. По информации издания, в соцсетях начался сбор средств на перевозку семьи Воробьевых в Россию бортом санитарной авиации. Это обойдется в 1,3 миллиона рублей. В июне этого года турист из Великобритании прыгнул с балкона отеля на Майорке и соврал, что поскользнулся возле бассейна, чтобы получить страховую компенсацию.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика