Азиатские туристы избили россиянку в очереди в музей - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Азиатские туристы избили россиянку в очереди в музей - «Путешествия»

Азиатские туристы избили россиянку в очереди в музей - «Путешествия»

28-07-2019, 15:00   Феликс   Нашли ошибку?   


Азиатские туристы избили россиянку в очереди в музей - «Путешествия»
Фото: страница «Вневедомственная охрана по СПб и ЛО» во «ВКонтакте»

Двое туристов из Юго-Восточной Азии избили 29-летнюю россиянку в очереди у входа в музей-заповедник «Царское Село» в Пушкине. Об этом сообщила во «ВКонтакте» Вневедомственная охрана по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел днем в четверг, 25 июля. Находясь возле музея, два иностранца 53 и 45 лет повздорили с девушкой из России, после чего ударили ее локтем в живот и повалили на землю. Прибывшие на место драки сотрудники Росгвардии задержали азиатских туристов и передали их сотрудникам территориального отдела полиции.


Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

Медики диагностировали у пострадавшей закрытую тупую травму живота. Она госпитализирована в больницу имени Семашко.

23 июля сообщалось, что крымские фотографы, предлагающие снимки с животными, избили молодых людей за отказ платить за работу. Инцидент произошел 22 июля у стен Генуэзской крепости в курортном городе Судак. По словам очевидца, фотографы с орлами навязали свои услуги туристам и стали вымогать деньги. Когда те отказались заплатить больше, они накинулись на них толпой и начали избивать.

Ранее, 11 июля, турист из России проник на территорию турецкой гостиницы, где отдыхали путешественники из Украины, и избил 57-летнего жителя Запорожья до полусмерти. В результате инцидента, который произошел в отеле Ganita holiday village в городе Аланья, украинец получил тяжелые травмы и впал в кому.


Фото: страница «Вневедомственная охрана по СПб и ЛО» во «ВКонтакте»Двое туристов из Юго-Восточной Азии избили 29-летнюю россиянку в очереди у входа в музей-заповедник «Царское Село» в Пушкине. Об этом сообщила во «ВКонтакте» Вневедомственная охрана по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Инцидент произошел днем в четверг, 25 июля. Находясь возле музея, два иностранца 53 и 45 лет повздорили с девушкой из России, после чего ударили ее локтем в живот и повалили на землю. Прибывшие на место драки сотрудники Росгвардии задержали азиатских туристов и передали их сотрудникам территориального отдела полиции. Почему туристы иногда исчезают бесследноОб отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходомМедики диагностировали у пострадавшей закрытую тупую травму живота. Она госпитализирована в больницу имени Семашко. 23 июля сообщалось, что крымские фотографы, предлагающие снимки с животными, избили молодых людей за отказ платить за работу. Инцидент произошел 22 июля у стен Генуэзской крепости в курортном городе Судак. По словам очевидца, фотографы с орлами навязали свои услуги туристам и стали вымогать деньги. Когда те отказались заплатить больше, они накинулись на них толпой и начали избивать. Ранее, 11 июля, турист из России проник на территорию турецкой гостиницы, где отдыхали путешественники из Украины, и избил 57-летнего жителя Запорожья до полусмерти. В результате инцидента, который произошел в отеле Ganita holiday village в городе Аланья, украинец получил тяжелые травмы и впал в кому.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика