Стали известны подробности крушения самолета в Подмосковье - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стали известны подробности крушения самолета в Подмосковье - «Путешествия»

Стали известны подробности крушения самолета в Подмосковье - «Путешествия»

28-07-2019, 15:01   Morrison   Нашли ошибку?   


Стали известны подробности крушения самолета в Подмосковье - «Путешествия»
Кадр: «ПОДСЛУШАНО | Серпухов без цензуры!» во «ВКонтакте»

Ошибка пилотирования рассматривается в качестве основной версии падения легкомоторного самолета в Серпуховском районе Подмосковья. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

По информации собеседника агентства, самолет Lake 250 Renegade, возможно, принадлежал аэроклубу и выполнял учебно-тренировочный полет. Источник также отметил, что при падении самолет получил значительные повреждения и пока остается в воде.

Как сообщили ТАСС в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета России, в настоящее время по факту крушения проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. На место выехала следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Свою проверку начала и Московская межрегиональная транспортная прокуратура, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Легкомоторный гидросамолет разбился в Московской области около 12:55 27 июля. По предварительным данным, он вылетел с аэродрома Дракино, задел линии электропередачи и упал в реку Оку рядом с деревней Подмоклово. В результате два человека, находившиеся на борту, погибли.


Кадр: «ПОДСЛУШАНО | Серпухов без цензуры!» во «ВКонтакте»Ошибка пилотирования рассматривается в качестве основной версии падения легкомоторного самолета в Серпуховском районе Подмосковья. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По информации собеседника агентства, самолет Lake 250 Renegade, возможно, принадлежал аэроклубу и выполнял учебно-тренировочный полет. Источник также отметил, что при падении самолет получил значительные повреждения и пока остается в воде. Как сообщили ТАСС в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета России, в настоящее время по факту крушения проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. На место выехала следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Свою проверку начала и Московская межрегиональная транспортная прокуратура, говорится в сообщении на сайте ведомства. Легкомоторный гидросамолет разбился в Московской области около 12:55 27 июля. По предварительным данным, он вылетел с аэродрома Дракино, задел линии электропередачи и упал в реку Оку рядом с деревней Подмоклово. В результате два человека, находившиеся на борту, погибли.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика